Войти

Кто сказал что время лечит, тот не знал большого горя. Не заживают раны в сердце, ты просто привыкае

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Мягких облачков нашим Ангелочкам! Я часто вспоминаю и немного плачу, очень хочу, чтобы Ко был с нами. Но время так быстро летит... скоро будем вместе, они нас ждут Там)
0
11.03.2015
Комрат
Я в церковь хочу, поговорить с ним
0
11.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Даша, ты с малышом можешь говорить где угодно, в церкви ты ближе к Богу, хотя и дома ты не далеко от Него, если веришь. И если хочется, сходи!
Я заметила, что у меня в привычку вошло желать спокойно ночи Ангелочку моему.... Иногда наказываю ему, чтоб берег нас с папой и малыша в пузике) 
Мы успели покрестить масечку, поэтому я заказываю в монастырях неусыпаемую псалтырь, верю, что моему солнышку Там молитвы наши помогают!

0
11.03.2015
Комрат
А мы не успели, он даже не видел этот свет
0
11.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Даша, все равно молись, сама! Он все равно Ангел!!! Твой личный Ангелочек!!!
0
11.03.2015
Комрат
Да. Это так. И я молюсь
0
11.03.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

я отпустила свою малышку..да и слез уже нет..живу..

но иногда в голове промелькает мысль, а вдруг это неправильно вот так  жить,что если мы должны страдать оплакивать..и что мы ответим за свою радость на том свете,что грех жить в радости после всего случившигося..

но с другой стороны я верю в то что плакать долго скорбить,тоже не есть для них там хорошо..но вообще опять таки -а может быть это просто придумали,чтоб люди не рыдали и пришли в себя после потери..мол мокро им там...

уфф...это такая глубокая тема..есть вопросы,но нет ответов..

Мы тя тоже обнимаем!Все будет хорошо!вот что я точно знаю)




0
13.03.2015
Комрат
Да, согласна полностью. Вопросов много, только ответов нет
0
13.03.2015
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет)

Что за ваза?У меня когда умер одногруппник в 17 лет,его мама очень плакала.Перед этим у нее ребенок умер в 3 года и осталась девочка с инвалидностью глубокой.Так Сашка приснился другу своему и сказал,что передай маме,чтобы не плакала.я уже по колено в воде.Я,наверное.перестала горевать,что случилось не изменишь,просто в моей жизни образовалась пустота,которую ничем невозможно заполнить.Сегодня 4 месяца,как умерла моя дочка,неужели Господу Богу она была нужнее,чем мне?
0
11.03.2015
Комрат
Держитесь, я молю его чтоб он простил все мои грехи и за всю боль которую я перенесла, вознаградил ребенком, живым и здоровым. Хотя наш малыш был абсолютно здоров , просто в последний дни у меня загустела кровь и перестал поступать кислород
0
11.03.2015
Комрат
А мне сегодня рыбки аквариумные снились, очень плохо помню сон, но я была в Турции и что то с этими рыбками случилось, помоему одна рыбка была в пакете , он лопнул и она задахнулась.. Я очень слушала как молятся в джями , там была одна песня я ее потом искала в интернете чтоб выучить.. Короче в одном сне несколько тем, но больше меня заинтересовали рыбки, ведь рыба к беременности, а я пока не готова
0
11.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
Хоть я и отпустила доченьку,часто вспоминаю ее, иногда плачу,но не долго,но очень сильно и горько,хорошо,что никто не видит, мать оплакивающее дитя,зрелище не для слабонервных.я жду,что моя роднуля ко мне вернется,очень жду!
0
10.03.2015
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
я перестала плакать, только когда снова увидела 2 полосочки на тесте. этого не изменить и это навсегда будет с нами. Но я верю, что старший сынок за нас молится и хранит. Наш Ангел-Хранитель.
0
11.03.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

А я уже все выплакалась..нет больше слез.Вспоминию о своей девочке как о самом замечательном моменте в моей жизни!!!)))

0
10.03.2015
Санкт-Петербург
А я стараюсь вспоминать только приятные моменты, например, как она толкала папу, когда он приходил с работы, и говорю ей "спасибо" за то,что она была
0
10.03.2015
Комрат
Да девочки это так. Они должны были нас хоронить, а не мы их
0
10.03.2015

как больно это все((( навсегда

0
12.03.2015
Тяжело без малыша Запись в трудовой

Похожие записи