Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Бишкек

все будет хорошо!!!!

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул
Спасибо за ваши слова! Правда,очень помогает!
как я уже говорила,вы и ваша история для меня всегда лучик света! 
И очень хорошо,что вы очень заняты...Будьте заняты :) растите большиииими и здоровыми!
0
01.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

Спасибо большое! Я рада что у меня сейчас есть эти заботы!

0
02.04.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стамбул

Признаюсь,и я рада,что у вас такие заботы:) И чем больше девочек из нашего сообщества обзаведутся такими заботами,тем круче:)) а там может и до меня очередь дойдет.. music.gif эй...подгузники,я вас Призываю!!! big_smiles_156.gif

0
02.04.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

А еще погремушки,ползуны,пеленки и распашенки!

0
03.04.2015
Мама троих (27 лет, 20 лет, 11 лет) Львов
Будем молится что бьІ они к нам вернулись.Спасибо вам!
0
29.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

Они нам преведут других деток и будут нас оберегать!

0
30.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Ереван
 как-то без детского смеха жизнь потускнела
0
29.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

Будет еще детский смех в вошем доме!!!

0
30.03.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

спасибо)Дай Бог ,чтоб у всех у нас все получилось)




0
29.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

Все обязательно получиться! Сама же знаешь,что уже у многих получилось!

0
30.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
Женюш,правильные слова...
0
29.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Бишкек

Пишу редко сюда,а это что-то решила написать! Писала то о чем думала!

0
30.03.2015
Цыгане, дожилА.... Схожу с ума?

Похожие записи