Девочки,мамы-ангелов! Так хочется всех вас поддержать! Каждой написать какие-то слова,но просто не хватает на это все времени! По-этому пишу сразу для всех! Вы все,обязательно станете мамами земных деток! Сил вам терпения!!! Что бы видеть будущие,надо принять свое прошлое! Чтобы жить дальше,надо научится жить со своей болью,именно жить с ней! Она никуда не уходит,просто со временем притупляется,и ты учишься жить с ней-не казнить себя за то что произошло, не жалеть себя и не упиваться своими страданьями,а просто идти дальше. Строить планы на жизнь,жить для тех кто тебя любит,учиться чему-то новому! Ты просто учишься жить заново! Я желаю всем научиться этой новой жизни!и чтобы в ней обязательно звучал детский смех!!!
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность
Бишкек
все будет хорошо!!!!
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Стамбул
Спасибо за ваши слова! Правда,очень помогает!
как я уже говорила,вы и ваша история для меня всегда лучик света!
И очень хорошо,что вы очень заняты...Будьте заняты :) растите большиииими и здоровыми!
И очень хорошо,что вы очень заняты...Будьте заняты :) растите большиииими и здоровыми!
0
01.04.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Бишкек
Спасибо большое! Я рада что у меня сейчас есть эти заботы!
0
02.04.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Стамбул
Признаюсь,и я рада,что у вас такие заботы:) И чем больше девочек из нашего сообщества обзаведутся такими заботами,тем круче:)) а там может и до меня очередь дойдет..
эй...подгузники,я вас Призываю!!! 
0
02.04.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Бишкек
А еще погремушки,ползуны,пеленки и распашенки!
0
03.04.2015
Ответить
Мама троих (27 лет, 20 лет, 11 лет)
Львов
Будем молится что бьІ они к нам вернулись.Спасибо вам!
0
29.03.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Бишкек
Они нам преведут других деток и будут нас оберегать!
0
30.03.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)
Ереван
как-то без детского смеха жизнь потускнела
0
29.03.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Бишкек
Будет еще детский смех в вошем доме!!!
0
30.03.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет)
Набережные Челны
спасибо)Дай Бог ,чтоб у всех у нас все получилось)
0
29.03.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Бишкек
Все обязательно получиться! Сама же знаешь,что уже у многих получилось!
0
30.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Волгоград
Женюш,правильные слова...
0
29.03.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Бишкек
Пишу редко сюда,а это что-то решила написать! Писала то о чем думала!
0
30.03.2015
Ответить