Еду на электричке сегодня. Мое направление Мосвка-Петушки...Контингент - сами понимаете, прям по Ерофееву.
В вагоне 5 человек по разным местам. Заходят цыганки и все ко мне и пошло...Одна ко мне села и не отстает. Забрала платок с волосами моими и пару рублей я ей дала. Цыганам не верю, но никогда не хамлю им, не хочу их проклятий. Никогда ко мне не подходят, а тут. При чем сижу накрашенная, нормально выгляжу, ничто во мне ничего не выдает, только кольцо золотое обручальное и телефон. Ничего не украла, платок выпросила.....
|
Я ей сказала что бабка моя цыганка и пусть идет с богом. Она мне вернула рубль один. И говорит мол загадай желание мне не говори. Мол подруга у тебя есть завидует тебе твоему здоровью и любви твоей. В жизни твоей любовь есть потому что. Говорит печаль в тебе как рана как дыра сидит но ты всего добьешься, говорит все хорошо будет, мы своим плохого не желаем. Говорит платок твой заберу, там волосы твои есть будут плохие волосы выкину. Потом я опять просила их уйти пришли мама и мы от них мягко отвязались;((((
|