Войти

помогите получить документы вскрытия ребенка у подруги

Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
в морг. писать запрос на имя гл патологоанатома
0
03.04.2015

ей сказали писать в область главному эксперту какому то ..хрен знает. она просто в областном перинатальном центре рожала.




0
03.04.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
ну пусть пишет. почему не пишет-то?
0
03.04.2015

Насть,она за...лась писать если честно.....сначала она поехала туда в киров, в перинатальный где рожала, к слову на 360 км от нашего городка, пришла в секритариат, стала требовать протолок, ей сказали что они не имеют права ей дать, только по запросу из нашей ЖК( письменный отказ не дали, хотя я сказала требовать на смерть), ладно, приехала она в Поляны обратно, сходила в ЖК, написала запрос, приходит ответ от наших что надо писать этому эксперту опять в Киров. а че тогда в перинаталке то ей об этом не сказали....вообще кароч пинают как футбольный мяч




0
03.04.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
по идее рд ниче ей не должен. пусть из морга требует от главного судмедэксперта
0
03.04.2015
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва
привет, только недели 2 назад я получила наконец-то протокол. Мне в морге сказали по запросу врача из ЖК, а здесь на сайте девочки посоветовали написать заявление на имя главврача Роддома. Вобщем у меня гинеколог в жк поменялась, я пришла к ней и говорю как получить, она мне без лишних вопросов-распросов написала направление в патологоанатом. отделение (прошу выдать на руки рез-ты исследований.....), я съездила и получила.
0
03.04.2015

пипец...а наша жк отписалась какой то хренью и все..она рожала в областном перинат центре...




0
03.04.2015
Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва

у меня прежняя гинеколог в ЖК, которая вела мою беременность тоже меня завтраками кормила, типа то она в отпуске, то заведующая в отпуске, и вот сейчас врач поменялась и без всяких проблем написала запрос..




0
03.04.2015

Скажет пусть что в прокуратуру напишет
0
03.04.2015

говорила. пинают туда сюда..видимо придется писать все таки в проратуру

0
03.04.2015

Можно еще написать официально запрос и зарегистровать его у секретаря.
0
03.04.2015

в больнице так делали. результата ноль( отписались фигней какой то и все




0
03.04.2015
Нина
Александра, 12 лет 5 месяцев Владимир

Такая же ситуация у подруги, только на 40-й неделе, КС, асфиксия, ребенок задохнулся. Как? почему? не понятно. Ей результаты вскрытия так и не дали, прошло уже больше года. 


0
22.04.2015

пипец. я только главному пригрозила статьей за сокрытие информации от пациента и прокуратурой-сразу отксерили




0
22.04.2015

идти в род.дом к глав.врачу и требовать протокол по вскрытию

0
03.04.2015

вот я ей тоже говорю в главврачу перинаталки идти и стоять на смерть,либо требовать письменный отказ

0
03.04.2015
Лора
Лириана, 12 лет 11 месяцевВлада(племяшка), 11 летЕлисей, 9 лет 7 месяцев Вятские Поляны
если уж отовсюду пинают,думаю пусть идёт в прокуратуру,там обязательно примут и должны разобраться.если не хотят по нормальному,пусть с прокуратурой разбираются.
0
03.04.2015
Схожу с ума? Девочки, откликнитесь пожалуйста.

Похожие записи