Кому и как надо молиться за нерождённых детишек.

Спасибо вам за молитву и информацию!
18.03.2016
Слышала, что дети умершие до 7 лет, становятся Ангелами. А молиться все же стоит.
18.04.2015
Благодарю,спасибо Вам за пост!!!Наша семья  нашла свой храм, ездием туда с начало беременности,потом крестили дочку там, теперь причащаем частенько, да и просто приходим в эту удивительную церковь (храм Св. Уара).,у меня даже посты есть в дневнике,...но никогда не знала,что ему нужно молиться о потерянных детках...добра и любви вашему дому! спасибо
13.04.2015
спасибо, и вам тоже всего самого наилучшего!) да, вот такая вот полезная информация. У меня, например, было чувство, что хочу помолиться за дочку, чтобы за ней там, на небе, присмотрели... И не знала, как и кому. Теперь знаю, и мне стало легче.
13.04.2015
Этот храм в пос. Вёшки, недалеко от Мкада (м. Алтуфьево), мы настолько случайно его нашли, а теперь вот думаю ...совсем не случайно....долго не получалось Б, первая Б не сложилась на раннем сроке потеряла, вторая двойня была, потеряла на 26 неделе, горю не было предала, , в третий раз Бог дал нам наша Доченьку....за что я безмерно молюсь....вот только имен у деток нет, как же молитву читать, обязательно уточню у Батюшки...Вашим деткам много здоровья и ВАм! Храни Вас Бог!
13.04.2015
какой ужас — столько у вас потерь((( очень сочувствую(( и поздравляю, что удалось родить доченьку!!!!
13.04.2015
а где находится храм этого святого?...
13.04.2015
Мантра - призыв Православная молитва за мертворожденных...