Сегодня пришли результаты генетического исследования после неразвивающейся беременности. Результат: 46, XY, der C, патология хромосомы группы C. Если кто сталкивался с таким, подскажите, какие должны быть следующие шаги.
Я понимаю, что надо идти к генетику и сдавать анализы, но сначала надо найти хорошего((( Высока ли вероятность того, что у нас с мужем все нормально, а если нет лечатся ли всякие генетические отклонения? Заранее спасибо за ваши комментарии.