Дети учат родителей... Текст не мой.

Интересно даже кто это такой там умный про "кармы" разглагольствовать?)) у этого мужчины есть хоть один ребенок? У одних дети — это плод любви, цветы жизни, у других — "карма"! Родиться слепым, только потому что у тебя мама и папа скандалят...бред..Мое мнение не совпадает с мнением этого мужчины.. Я считаю, что у каждого своя жизнь! Работа-дом-работа это общее виденье. А если рассмотреть каждого, то у всех своя семья, свой микроклимат, свои возможности. Кому то везет больше, кому то меньше... Вот и получается судьба! Но лучше такие темы не препарировать, мы все разные! 
09.07.2015
С чем то согласна, с чем то нет... Наш малыш пришел к нам и ушел...невесомый ангелочек.. Иногда мне кажется что он сидит рядом на моем плече... Мне больно. Но я вытерла слезы и через боль стала сильнее... Я не хочу себя больше жалеть, ах какая я несчастная несостоявшаяся мать.. Которая никогда не возьмет этого малыша на руки.. Хватит! Нужно жить дальше!
09.07.2015
у меня не однозначное мнение по поводу прочитанного...я прослезилась мы — очень нужны нашим детям, тем которыен есть или тем, которые у нас были, и даже тем, которые у нас будут! это просто такая вот жизнь..все близко — и жизнь, и смерть.. то, что случилось с нашими крохами — это ни что иное, как трагическая случайность, горе, беда, которая в одночасье разрушила все, что было свято для нас — я говорить буду наверное больше за себя — разрушило мою веру в себя, в жизнь, про Бога я говорить не буду — я до сих пор верю А ЕЩЕ Я ВЕРЮ В НЕКОМПЕТЕНТНЫХ ВРАЧЕЙ, которые своей халатностью губят наших детей!!!! а карма? наверное что-то есть, но она тут не к месту абсолютно!
09.07.2015
Согласна.я не считаю, что потерянные дети должны нам что-то объяснить, многие были счастливы и добры. У меня в таких случаях вопрос к таким писателям-как же дети алкоголиков и убийц? Живые, здоровые! И глаза их слава богу не слепнут от вида мамаш и уши не оглохли от их брани. Все относительно.у каждого своя судьба.своя программа, с которой он рождается. вот и все.
09.07.2015
И я не согласна...Ну давайте теперь еще больше начнем винить себя и вдаваться в глубины собственного чувства вины,выедая себя и сжигая душу в пепел..То,что с нами произошло — это просто случайность...Не наказание,не карма...Чем раньше мы это поймем,тем легче нам будет идти дальше...
08.07.2015
Не согласна... по моим наблюдениям, рожают благополучно те самые, которые о смысле жизни  особо  не думают и не размышляют))) И как можно говорить о "карме"  тем семьям где уже есть дети  и вдруг случилось со следующим ребенком трагедия, причем когда я носила и рожала первого ребенка я была легкомысленной девчонкой. А когда потеряла Машу- я была состоявшейся женщиной, у которой уже хватало мозгов поразмышлять о смысле жизни, о своем предназначении, уже в состоянии была помогать людям и материально, и морально, не то что в молодости- все побоку, да вспомните, себя в 20 лет?))) .  Короче, мое мнение — бред бредовый! ПыСы: Интересно, автор этот мужик- вот случилось бы у него такое несчастье- посмотрела бы я на него, как бы он о "карме" тут разглагольствовал.
08.07.2015
Согласна с вами!!!
09.07.2015
+100500!!!!
09.07.2015
В гостях у дочки.. Совсем не знаю что брать с собой...