Войти
Мама девочки (30 дней), планирую беременность Москва

Месяц

Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Красногорск

Также пережить, как до этого 29 дней, не зацикливайтесь на датах. В 40 дней можно сходить в церковь, чтоб вам прочитали разрешительную молитву, помолитесь за нее. Знаю как тяжело, сочувствую.

0
14.09.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Уфа

Сочувствую вам!очень тяжело,3 сентября родила свою доченьку-ангелочка.держитесь!

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

Да,я читала вашу историю. Она шла практически сразу за моей.

0
14.09.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Уфа

Да сейчас прочитала вашу историю.держить,будут у нас здоровые и живые детишки!и в этом нам помогут наши ангелочки!

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Даже не сомневаюсь в этом,главное,восстановиться сейчас,и сдать необходимые анализы.

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо.

Бывают моменты,когда отвлекаюсь,забываю в суете забот,которыми меня сейчас забивают что родные,что моя начальница на работе,лишь бы не думалось ни о чем таком. За это,конечно,спасибо им,но иногда вечерами так накрывает.

0
14.09.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Красногорск

Вы еще так быстро на работу вышли, я еще за свой счет брала отпуск...меня уже реже накрывает, но если уж начинается, то по полной ((

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Наверно,так быстро вышла.тк почти никто не знал о беременности,живота не было практически,и не пришлось ловить сочувствующих взглядов,вздохов и разговоров. Начальница знала,поняла меня,как женщина,рассказала,как тяжело дались ей ее детишки.
Мне практически не давали плакать. Врач в больнице,уверявшая,что хорошо,что все закончилось хотя бы так,еще немного,не спасли бы и меня.пошло бы заражение крови,свекровь,пережившая гибель первого ребенка на 15 неделе,на своем опыте сказавшая,что нельзя замыкаться,муж,который,конечно,дико переживает в душе,и воспоминания о моей мамочке,которой нет сейчас рядом со мной,но которая родила своего первенца в 38 недель,также,уже погибшего. Но потом родились мы,трое девочек,которых она любила до беспамятства.

0
14.09.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Красногорск

Какая у вас причина? Даже у мамы вашей такое было (((( у меня генетическая тромбофилия. Всем здесь советую книжку "ты не одна, девочка" Ирины Семиной, мне очень помогла психологически.

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, посмотрю книжку.

А причина не ясна. У девочки оказалось четырехкратное туго обвитие пуповины вокруг шеи, фактически она сама себя задушила. Гистология плаценты и пуповины пришла хорошей, ну кроме гнойно-воспалительных образований на фоне долгого хождения с мертвым ребенком. При этом, не могу сказать, что доченька много шевелились.
Если интересно, я описывала в сообществе свою историю, совсем недавно. Там все написано.
0
14.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

А я теперь ненавижу новый год и не знаю как переживу Рождество. Она устала 7 января. Пишу и рыдаю

0
18.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Не плачьте,милая. Нашим деткам так тяжело от этого. Это адская боль,но нужно терпеть,ведь мы уже столько вынесли.

0
18.09.2015
Ну почему так бывает???Беременным не читать!!! Больно

Похожие записи