Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 32 неделя Алушта

2ГОДА....ТЕБЕ Б ИСПОЛНИЛОСЬ

Мама троих (22 года, 12 лет, 8 лет) Кисловодск

Слезы на глазах! Мягких облочков вашему сыночку

0
14.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Дзержинск

Прям до слёз((( тоже потеряла сына год назад(((😭😭😭

0
14.10.2015
Мама троих (27 лет, 20 лет, 11 лет) Львов

Мягких облачков мальІшу.Сил вам...

0
14.10.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

Мягких ванильных облачков Ангелочку.

0
14.10.2015
После грустных событий навеянно. Теперь я знаю что такое боль...

Похожие записи