За что мне такая жизнь,не понимаю.Не могу уже.Не помню когда в последний раз смеялась,за что столько всего,будет ли когда нибудь в моей жизни хоть какое то счастье.Что такого плохого я сделала за свои 21 год.Зачем такая жизнь мне,если я даже здорового ребенка родить не могу...
Не хочу жить уже.
даже думать так не смейте!!!!!!!! у вас банальная после родовая депрессия(у меня тоже заскоки были),все пройдет. у вас есть смысл жизни,и ей 17 дней) это же прекрасно)
Эта девочка родилась мертвой(((
о Господи,мне жаль,я не знала( но на этом жизнь не заканчивается!!! у меня была замершая беременность(промолчу о том как я это пережила),прошел год и попробовали еще раз,тьфу-тьфу уже 8 лет исполнилось) есть прекрасная цитата "
Аделаида, искать виноватых бесполезно. Вам всего 21 год, вам нужно взять себя в руки ради будущей жизни, ради будущих детей, ради близких... и ради погибшего ангелочка, представляете как ему там (на небе) плохо когда он видит ваши страдания, ведь он вас любит !!
Мне после потери очень помог психолог, попробуйте, очень рекомендую.
Милая давай бери себя в руки ! ради твоих близких , ради будущих деток , ради ангелочка , ради себя ! Мамы, даже такие как мы ,должны быть сильными !
Особенно такие, как мы, должны быть сильными.
Не настраивайте себя так...ваше горе ужасно, нет в мире большей беды, чем потеря наших детей, но не ставьте на себе крест...пройдет время, и к вам снова постучится новая детка, а может это будет ваша София, и в этот раз она будет абсолютно здоровенькой, родиться в срок, будите держать ее на руках, целовать щечки и не верить своему счастью. Все это вас ждет впереди!
Что случилось?