Войти
Мама мальчика (4 года) Лиски

Моя боль...

можно ли забеременеть после чистки матки
Мама двоих (27 лет, 8 лет) Ульяновск
При замерших беременностях и выкидышах денег не берут!!!!
Берут деньги только у пришедших на аборт, а вам должны были спасать жизнь бесплатно!!!
Я бы написала жалобу!!! Они через кассу брали у вас деньги, чек выдали?
0
08.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Лиски

У меня не было с собой денег, меня чистили без АНЕСТЕЗИИ на живую. Мне было очень плохо ведь после выкидыша прошло уже 2 дня. Доктор сын главврача. Завтра мне нужно ехать к этому доктору. Подскажите куда писать жалобу.

0
08.11.2015
Мама двоих (27 лет, 8 лет) Ульяновск

- В больнице должна быть книга жалоб и предложений.

- Посмотреть в интернете может есть сайт городской больницы.
- В интернете на сайте министерства здравоохранения.
Они, конечно будут утверждать, что делали вам под местной анестезией, а с ней как очень болезненные месячные чувствуется...а вы очень чувствительная...
Я не врач, но думаю, что такие гинекологические процедуры надо проводить под общим наркозом, если нет противопоказаний...
Бедненькая, это чудовищная боль. ....
Может когда нибудь этот садист прочувствует ваши страдания...
0
08.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Лиски

Знаете, этот доктор мне сказал что выкидыш был неизбежным, потому что я гормоны пила месяц, а их нужно пить от трех месяцев и дольше. Не знаю... якобы выкидыш на гормональном фоне. Наши доктора никогда не посоветуют ничего путного. Вот и я думала что месяца противозачаточных будет достаточно...пусть другие девушки знают что перед беременностью гормональные противозачаточные нужно пить не меньше трех месяцев.

0
08.11.2015
Мама двоих (27 лет, 8 лет) Ульяновск

Или вообще не пить :-)))

После них не всегда срабатывает фактор отмены..
И цикл может вообще сбиться после приема...
Все индивидуально!
Нужно найти хорошего доктора может через знакомых, подруг. Такие и в обычных городских консультациях работают :-)
0
09.11.2015
Мама двоих (27 лет, 8 лет) Ульяновск

Просто подольше поискать :-)

И с ним уже все обсудить, обговорить...
Зачем пить противозачаточные? Если прогестероновая недостаточность, то врачи назначают прогестерон во второй фазе (кажется :-) )
Дай бог Вам замечательного врача и исполнения заветной мечты
0
09.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Мюнхен

Сочувствую Вам!!! В наше время очень тяжело найти человечного врача. Прочтя Ваш пост сразу вспомнила свою историю... Я потеряла сыночка на 20 неделе. И представьте ситуацию: лежу я на кресле в одной футболке с расставленными ногами (извиняюсь), только что родив своего мертвого сыночка, лежу плачу, а медсестра подходит ко мне и спрашивает: "А у тебя деньги есть? Наркоз делать будем?" , когда я сказала, что будем делать, они побежали в мою палату за моей сумкой и вот представьте я все также в этом кресле, измотанная схватками, душа рвется на части от горя, а я с расставленными ногами роюсь в своей сумке и ищу 300 гривен на наркоз... Никто даже слов сочувствия о моей потере не сказал... Скоты!!!! Ненавижу их!!!

0
09.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Лиски

Всё верно, мне на столе ноги ремнями привязали, когда я орала от боли и сказала что отдам за наркоз любые деньги, мне сказали терпи, анестезиолог ушёл...

0
09.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Мюнхен

Ужас!!! Я в шоке от такого поведения врачей...

0
09.11.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Сволочи!!! У женщины должен быть выбор!! Знаете, у меня в августе была замерзая на сроке 12 недель. Наверно меня пожалели...сделали все мягко и ласково (если так можно сказать) а потом Г зажала вопрос-сколько заплатила?? Я была в шоке. Оказывается МА делают за деньги....я не платила....и никто не заикнулся об оплате. Спасибо врачам!! Сейчас планируем.

Желаю вам пережить этот ужас и с новыми силами дойти до заветной цели
0
08.11.2015
Владимир

мне тоже бесплатно делали медаборт и про деньги не сказали ничего

0
09.11.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Ужас какой! Это не врачи, а живодеры. Я бы на вашем месте написала жалобу в Минздрав. Желаю вам поскорее восстановить силы моральные и физические.

0
08.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Лиски

Спасибо большое. Будем жить! Назначили через 5 дней после чистки пить гормоны 3 месяца и снова в путь...

0
08.11.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Дай Бог, чтобы все было хорошо!

0
08.11.2015

Какой кошмар, Рита! Девочки! в мае меня чистили, я лично подписывала бумагу о моих правах на бесплатный общий наркоз по полису ОМС! но знаю несколько случаев, когда делали на живую. Маме моей после родов плаценту отдирали живьем, врач предупредил, что нужно делать срочно, истекала кровью уже, а анестезиолог на другой операции. Другой девочке делали по поводу ЗБ в колхозе каком-то. Ее даже не спрашивали, денег тоже не просили. Когда меня чистили в первый раз тоже в заднице мира, шустрый врач тоже попросил маленькую денежку: НУ ЧТО ПОД НАРКОЗОМ КАК ЛЮДИ, ИЛИ ОРАТЬ БУДЕМ? Дала 500 руб, так я такого ухода и не видела больше, как в VIP-палате лежала, еще и больничный написал как отпуск у некоторых людей. А Вам я искренне соболезную! Желаю добиться справедливости!

0
08.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Владимир

ну как же так , это же пиз... , у вас и так шок от потери а и еще и такую боль пережить , куда мир катится , будто вообще людей адекватных не осталось , я в шоке , держись дорогая !

0
08.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Лиски

Спасибо большое за поддержку.

0
08.11.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Лиски

мне в 2010 году после выкидыша на 12 недели чистили все наживую... Все терпимо! До этого пролежала три дня- сохраняли... Ночью встала позвать медсестру-которая спала(у девочки в палате началось кровото\ечение). Только ее привезли-у меня началось кровотечение! Но все закончилось нормально. Я в 2012 родила дочку. А та девочка в 2011 двойню(девочек)

0
12.06.2016
Мама мальчика (14 лет) Лиски

Сегодня сделала повторное УЗИ, очень боялась если не всё убрали. У врача дрожала как осиновый лист, но всё обошлось. Матка чистая. Доктор сказал жить обычной жизнью как до больницы...Но у меня что то пока не получается, я стараюсь сильно не раскисать, но воспринимаю всё очень близко к сердцу.

0
09.11.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Уфа

Жалобу пишите в минздрав. Если есть направление на чистку то обязаны сделать бесплатную анестезию. Мне 12 лет назад при ЗБ делали наркоз и ничего я не платила, теперь то и подавно это обязаны сделать бесплатно!!!!! Сочувствую Вашему горю, держитесь, у вас обязательно все получится!!!!!

0
08.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ужас какойто!!врача под суд!!! И этотуже не обсуждается !! По показаниям обязаны были сделать наркоз!!!! Займитесь этим!!!

0
29.11.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ужас какой. Уже поздно конечно,но бы хотя бы сказали ,что муж принесёт деньги и т .п. Я б без наркоза ни за что бы не пошла.

0
09.11.2015

А деньги Вас просили через кассу внести или лично доктору?меня чистили после родов,попала в стационар уже после выписки...все было бесплатно!Вам нужно жаловаться..

0
08.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Это жесть.... Напишите или позвоните в департамент здравоохранения!!!! Это что за каменный век!

0
08.11.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Чистили всех под наркозом, нас там целая очередь была.

0
08.11.2015
Не хочу жить уже. Прошло 4 месяца...люблю тебя мой мальчик...

Похожие записи