Войти
Мама девочки (1 год) Брянск

Тоска и боль

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Опять реву.... Как страшно жить, потеря тянет назад, барахтаешься барахтаешься, и вроде кажется что получается что-то, а потом бах и снова сердце в клочья. Кто б научил как правильно жить дальше

0
24.02.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

😥сердце в клочья(

0
24.02.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Анадырь

мягких облачков нашим ангелочкам...

0
27.02.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

мягких облачков и светлая память нашим ангелочкам...
0
29.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Брянск

Плачу... Впрочем как и над остальными вашими постами

0
24.02.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Вечная наша любовь и нежность нашим Ангелочкам...

0
24.02.2016
На ресницах крупицы соли О нем

Похожие записи