Кто потерял детей, поймёт меня,
Как истекает, кровью, душа моя...
Как сердце бьётся через раз
И не живу, а существую я сейчас.
И сколько б не прошло ночей и дней
Мы не забудем никогда своих детей!
Мы будем помнить и любить всегда
Тоска и боль-все это навсегда..
Тоска и боль
Опять реву.... Как страшно жить, потеря тянет назад, барахтаешься барахтаешься, и вроде кажется что получается что-то, а потом бах и снова сердце в клочья. Кто б научил как правильно жить дальше
0
24.02.2016
Ответить
