Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Киев

Стихотворение о наших детях

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

Удивительно трогательное стихотворение! Слезы наворачиваются. Никогда его у Цветаевой не встречала. Спасибо! Это о нас обо всех...

0
05.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пермь

здоровья нашим деткам!!!!!!!

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Новосибирск

действительно красивое стихотворение

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Какое красивое....

0
18.03.2016
Мне говорят : «Забудешь. Пройдет полгода – Максимум год. Увидишь — переживешь.» Когда-нибудь мы обязательно встретимся с теми, кого любили и кто ушел.

Похожие записи