Войти
Мама девочки (1 год) Брянск

Мне говорят : «Забудешь. Пройдет полгода – Максимум год. Увидишь — переживешь.»

Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Прошел 1 год и 2 месяца а я сиду и вою о своей любимой дочке

0
07.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Каменск-Уральский

эту боль не передать....

0
31.05.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Анадырь
,не могу,опять реву.100% никогда не забудеться и легче не станет.
0
16.03.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

😥

0
16.03.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

не забудется - невозможно и даже кощунственно, и легче не станет...
0
24.03.2016
О нем Стихотворение о наших детях

Похожие записи