Войти

Мне говорят : «Забудешь. Пройдет полгода – Максимум год. Увидишь — переживешь.»

Masha
Ангелочек Христиночка, 11 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Прошел 1 год и 2 месяца а я сиду и вою о своей любимой дочке

0
07.04.2016
Вероника
Мирослав, 11 лет 2 месяца Каменск-Уральский

эту боль не передать....

0
31.05.2016
,не могу,опять реву.100% никогда не забудеться и легче не станет.
0
16.03.2016
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

😥

0
16.03.2016
Наталья
Вячеслав, 17 лет 3 месяцаАнгел Костя, было бы, 12 лет 1 месяцМирослава, 9 лет 7 месяцев Тольятти

не забудется - невозможно и даже кощунственно, и легче не станет...
0
24.03.2016
О нем Стихотворение о наших детях

Похожие записи