Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 26 неделя Нижний Новгород

Она навсегда со мной

Мама девочки (13 лет) Брянск

Боже, дай Вам сил. Я читаю и плачу. Плачет душа, не дай Господь такое пережить.

Вам сил...

0
02.04.2016

Как же больно, мы пробыли три дня в реанимации, я так много не успела сделать ( нет слов... Мягких облачков малышке...

0
29.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Больше всего думаю об этом, что я не успела то, не успела это...спасибо вам

0
30.03.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск
Мягких облачков Ангелочку.
0
29.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо...

0
30.03.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Масичка....Миланочка....как тяжело быть в этой придуманной врачами ненужной разлуке

0
04.04.2016
Мама троих (27 лет, 20 лет, 11 лет) Львов

Мягких облачков Миланочке.Держитесь...

0
30.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо, иногда накроет, сил нет...

0
30.03.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Мягких облачков вашему ангелу

0
30.03.2016
Вторая потеря((((( Прошел год

Похожие записи