Помогите?!!!Готовлюсь к новой БЕРЕМЕННОСТИ 🙏🙈ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ💙

я на 36 неделе тоже потеряла малышку, направили к гематологу. Сдала анализы, нашли мутации. как забеременела вела контроль узи, ходила к гематологу и колола уколы в живот для улучшения кровотока. В 38.3 недель родила сама дочь, зувр обычно идет от того что кровоток плохой, вам нужно найти хорошего гинеколога, сходить к гематологу, в следущую беременность вести контроль узи плода и доплер сосудов матки сначала раз в месяц а ближе к 30 неделям уже раз в 2 недели
03.10.2016
Спасибо)(здоровья вашему малышу))
03.10.2016
Сегодня пришло заключение пат.анатома,диагноз такой же. Обследоваться буду полностью,гормоны,кровь,инфекции. Пока не начали,еще рано. Ребенка потеряла в 38+1 нед.
29.09.2016
Соболезную вашей потере... свою малышку я потеряла 16 августа,ровно в 28 недель. Диагноз поставили такой же. Больше причин не называют. Обследования еще не начинали, жду когда пройдет 2 цикл. Но предварительно обсудили,что это будет генетик, гемотолог, эндокринолог, все инфекции.
28.09.2016
вот группа у нас получилось https://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/poteri/1969
27.09.2016
У меня точно такая ж причина.Потологоанатом сказал что они это пишут в 80%.По сути вам написали что в какой то момент плацента перестала выполнять свою функцию-снабжать ребенка кислородом и питанием, а вот причины плацентарной недостаточности очень сложно установить, чаще это либо инфекция, либо проблемы в системе гемостаза.В любом случае выход один-исследовать свой организм вдоль и поперек, зувр тоже говорит о фетоплацентарной.Врачи -гинеколог, инфекционист, гематолог, терапевт-он направит к более узким если есть проблемы(гастроэнтеролог, кардиолог).я бы посоветовала сразу идти к гематологу, в большинстве случаев на таком сроке причину там находят, хотя в рд настаивают все на инфекции( у меня например ее не нашли, зато проблемы в сист.крови нашли).насчет планирования, думаю если подлатать организм, то родите здорового живого малыша
27.09.2016
Спасибо за ответ ))На свертываемость сдавала анализы норм..не знаю даже 😕Но думаю только о хорошем ))
27.09.2016
Не думайте о плохом.прочитайте группу у нас получилось-много девочек уже родили,все хорошо хоть и на нервах
27.09.2016
У меня нету этой группы ((Как могу подписаться??))
27.09.2016
Алтош, ты тута решила поспрашивать)))) тебе уже могу посоветовать как и писала, как заб. то сразу иди проверяй д-димер, гомоцистеин, антиромбин 3. и расширенный гемостаз сдай.. и контроль сама все теперь.. раз в месяц сдавай)))
27.09.2016
Спасибо,родная моя😙Хотела послушать и других девочек как новая Б протекала😕☺
27.09.2016
правильно правильно)))
27.09.2016
Это здесь же.раздел "у нас получилось"
27.09.2016
А вы родили?!И как протекала Б новая?!ээкакие лекарства принимали?!😊мне всё интересно
27.09.2016
Нет.мы пока только обследовались.лекарства зависят все от того что у вас, если инф.то санируют, если гемостаз то от того какая проблема, тромбофилию чаще вижу ведут на фраксепарине или клексане, у меня гомоцистеин повышенный-лечат лошадиными дозами вит.группы в.Анализы на свертываемость?Посмотрите какие вы сдавали, обычные у меня тоже проблем не показали, сдают д диме, антитела к фосфолипидам, гены тромбофилии, гомоцистеин и т.д.Назначает их гематолог
27.09.2016
Ок))спасибо большое ))удачи вам))Желаю вам малышика в 2017 году😉😉😉
27.09.2016
Девочки из Питера! Протокол вскрытия.