Ну что, вот и 6 месяцев прошло...

Согласна,вы молодец,что смогли пройти через это ужасное горе. Не зациклиться на нем,а идти дальше,научиться жить с этим-это то чего я сейчас больше всего хочу,но видимо еще не пришло время. А ваш оптимизм заряжает. Все будет хорошо! А наши Анлгелочки будут всегда с нами)
02.10.2016
Ташечка, какая же вы умничка!!! Я прям восторгаюсь вами!!! Спасибо большое за то, что делитесь с нами своим правильным настроем. Мягких облачков Вашей малышке! 👼☁
01.10.2016
соболезную твоему горю... Отношение к жизни и настрой правильные. И про детей тоже. Я и раньше против абортов была а сейчас и тем более... Сколько будет столько и рожу.
01.10.2016
Вы большая молодец и движетесь в правильном направлении. Конечно, боль не исчезнет и забудется. Но все мы делаем много выводов. Я тоже решила, что теперь детей будет столько, сколько получится. Намеренно не пишу слова - "Бог пошлёт", с этим у меня сейчас проблема. Время не лечит, но притупляет. И как Вы плохо помните лицо доченьки, так я вообще не помню ничего и ощущаю , что ничего не было. Ничего. Ни беременности , ни родов.... Защитная реакция. Все у нас будет хорошо. И я уверена, что все мы станем и уже стали лучше. Удачи Вам!
01.10.2016
Спасибо за поддержку!! Все у нас будет! А фраза "Бог пошлет", это скорее просто устойчивое выражение. Т.к. к нынешней религии я отношусь отрицательно,но верю в высшую силу,субстанцию,энергетику!
01.10.2016
Да, у меня сейчас такая же стадия...как будто ничего не было.Время разделились на до и после и как будто до было не со мной вовсе, это не я была счастлива, что скоро вновь стану мамой...все перевернулось с ног на голову.Хочу опять радовался жизни, но как только я начинаю отходить, улыбаться чьим-то шуткам я сразу вспоминаю все, что было и становится опять очень больно
01.10.2016
Я тоже такое чувствую..Будто вину..что мы радуемся, а сыночек уже никогда не порадуется вместе с нами.....больно очень((((
01.10.2016
как жить дальше?... Вот и мне пришло время поделится, эх моя МИЛАНА.....