Тревога и невроз после смерти родственника

Это панические атаки, не нужно сидеть и ждать когда они пройдут, у мужиков сердце слабое, не надо испытывать судьбу и проверять его на крепость. У нас умер скоропостижно родственник, тоже инсульт и я погрязла в панических атаках, это ужасно, тахикардия бешеная, давление поднимается почти до 200, скорая на скорой. Бедный мой муж испереживался тогда. Помог только врач невролог, а терпела я полгода и только потом поползла к врачу, т к стало страшно, что протяну ноги.. Так что не сидите дома и не пейте глицин, который до лампочки, пусть муж сходит к врачу, береги его.
21.01.2017
У моего мужа умирает отец( рак мой тоже в ужасном состоянии то сердце то давление как вы справились? Ему тоже 29
19.01.2017
держитесь! ну что сказать... курс валерьяны Форте, на ночь Глицин. На более сильные препараты пока не переходили. Стараемся отвлекаться, побольше занимать себя делами, начинает помогать.
19.01.2017
Обратитесь к неврологу. При истинных панических атаках глицин, да валерьянка не работают. Нужен как минимум транк для стабилизации.
17.01.2017
ох как не охота к доктору.. пока терпим так
19.01.2017
Выступлю, как модератор. По человеческих вас жалко и приношу соболезнова. Я понимаю, что для вас это потеря, вам и мужу тяжело и не получается смириться. Но это сообщество для другого. Тут девочки обсуждают одну из самых страшных потерь-потерю ребёнка. А ваш пост не соответствует теме, прошу больше такие посты сюда не писать. Есть другие сообщества психологической помощи. Благодарю вас и приношу свои искренние соболезнования!!
16.01.2017
спасибо! я поняла, сюда не буду писать
17.01.2017
Вы как модератор правы во многом . Но по человечески все потери близких и не только детей они равны , поверьте мне потерять родителей это ого го какая боль , любая смерть это ужас и пережить это очень тяжело !!! Поэтому давайте будем сердечны и не будем делить смерти на более тяжёлые и самые страшные . Смерть она и есть самое страшное что есть в жизни!!!!! Потеря она едина для всех и нет ограничений .
25.01.2017
Я не делю, не пытаюсь сказать, что наши потери более тяжелые. Я не пытаюсь выделить девочек, тут общающихся. Я искренне сочувствую автору, и сопереживаю. Но есть правило, которое обозначено в заголовке сообщества. И я должна поддерживать минимальный порядок тут, или хотя бы стараться это делать. Я не удалила это сообщение, т.к. понимаю, что автору тяжело, и девочки тут могут дать дельные советы. Я просто попросила автора больше не писать новых постов,которые не в полной мере отвечают данному сообществу. Я надеюсь, что автору помогли существующие комментарии. Но даже на этом сайте есть другие сообщества психологической помощи. А это сообщество было создано специально для мам-потеряшек. Я отношусь к любой потери с сочувствием и пониманием. Еще раз приношу соболезнования автору! И хочу извиниться, если я хоть чуть-чуть задела ваши чувства,я этого не хотела. Желаю вашей семье сил, чтобы пройти через это горе!
27.01.2017
Да , ничего просто перед смертью все равны , я понимаю вы модератор, сама была не лёгкое это дело .
27.01.2017
Доброй ночи!Соболезную вам.сходите в церковь,если свёкор был крещёным закажите сорокоуст,поставьте свечку.Из успокоительных мне помогал Атаракс.Можно пить зелёный чай снижает давление с травами:мята,липа,чабрец;китайский красный молочный чай также снимает стресс.Запах лаванды успокаивает,н-р ванна с маслами.Со временем будет немного легче,крепитесь.Осознайте,что сейчас вашему папе хорошо,уже ничего не болит... С мужем,обязательно,сходите к терапевту,такое А/Д не шутки!
15.01.2017
спасибо Вам большое! По действием успокоительных давление пока нормализовалось, будем держаться!
17.01.2017
У меня у мужа летом случилась ишемическая атака мозга я тоже думала инсульт симптомы схожи, ему 39 всего честно я пережила шок остаться одной с 3 малолетними муж в реанимации Слава Богу все обошлось но тревога за его здоровье теперь есть пьем таблетки снижаем давление и никаких нетв по крайней мере дома.... время успокаивает
15.01.2017
время-то успокаивает, но все равно, как-то нужно бороться, а не получается
15.01.2017
По пейте успокоительное недельки две ,Я в свое время пила Валерьянку, пион, корвалол, этот микс помогал спать .НУ афабозол можно .А так ,если нужно поговорите ,если нет то помолчать. ПРОСТО будьте рядом это лучше порой нелепых слов ,которые фонтаном льются от окружающих. Каждый проживает горе по своему будьте готовы, к подавлености, где-то ярости ,апатии.Кто-то наоборот становится ласковым, ценящим. УШЕДШИЙ всегда в нашем сердце,остаётся болью от этого и грустно ,но это и учит нас многому. ГОРЕ УЧИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ СЧАСТЬЕ .Соболезную Вам
14.01.2017
спасибо Вам большое! просто суть в том, что мы понимаем, что человека не вернешь, но на подсознательном уровне всплывает это ужасное чувство. Какие-то панические атаки.
15.01.2017
Это нормально ,Смерть она будоражит все страхи
16.01.2017
да, будоражит - не то слово....
17.01.2017
Помогите пожалуйста расшифровать кариотип.. ;(( Гормональный фон после зб