Гормональный фон после зб

Первые две недели я неожиданно срывалась на крик, потом отходила и была вполне весела, но ночью рыдала в подушку. Гормоны сейчас пляшут, до сих пор отсчитываю недельки. Вот сегодня нам было бы 15. Муж оказался единственным, кто смог поддержать молча. Остальные говорили избитые фразы и еще приводили примеры " а вот у тёти ....". Даже директор на работе сказала что это нормально, ну подумаешь три месяца отходила, родишь еще когда-нибудь. Уж лучше бы все молчали.
06.03.2017
конечно накрывало! и сейчас еще есть последствия, но я по природе эмоциональный человек, поетому мое настроение уже ни для кого не новость. мама, муж терпит, с папой непонимание до сих пор. бесим друг друга. тяжело было первые месяца два. гормоны-то еще толком не восстановились. для организма стресс. еще молоко потом пришло...меня вообще накрыло. организм тоже не расщитывал, что ребенка нужно отдать раньше времени. короче, восстанавливалась я полгода. теперь понимаю, почему врачи дают такой срок. за это время и тело, и психика более-менее приходит в себя. у меня вот 6-й цикл заканчивается. надеюсь, что удачный. жду // :) вам терпения и понимая близких. если бесит-высказывайте все в лицо. никто не имеет право лезть со своими советами и замечаниями к вам в душу. у меня по крайней мере такая позиция.
06.03.2017
О, я понимаю. Я для всех старалась держаться, но нервные срывы были. Это действительно во многом связано с гормонами. У меня то нервное состояние было, то наоборот вдруг подъем настроения и срочные планы на будущее. То не лезьте ко мне, то нужно чтобы обняли и т.п. Для меня это была третья потеря. До Лизки были 2 неудачные беременности, но последнюю я пережила тяжелее всего. Я уже знаю что такое выносить, что такое растет живот, чувствовать шевеления, потом кормить грудью, поэтому я это успела всё представить и настроить себя, но судьба распорядилась иначе и с этим сложно совладать. У меня ушло месяца 3 на эмоциональное восстановление. Держись.
05.03.2017
У меня тоже так было... только на более маленьком сроке и все вышло само, хотя я и была в больнице, но кроме одного укола кровоостанавливающего мне ничего не сделали и за сутки ко мне не подошёл не один врач, это было воскресенье... А в понедельник я с утра проснулась и поняла что в животике пусто... И узи это подтвердило.... Вернувшись домой, я даже не хотела общаться с сыном и очень от него отстранилась... Я ненавидела мужа, потому что он до этого говорил, что он не хочет второго ребёнка... И мне казалось что это он в этом виноват, что этого малыша папа не хотел и он не захотел приходить в мир где его не ждали.... Меня спасла беременность, которая неожиданно наступила через 1,5 мес....
05.03.2017
У меня скакало долго. Отрывалась на муже, он терпел все. На Макса старалась не распространять. У меня вообще о случившемся знали только вы и пару друзей. Родня так и не узнала. Это тайна до сих пор. Потом у меня были слезы от вида беременных. Тебе бы сейчас абстрагироваться. Не слушай родню. Это природа, которая, к сожалению даёт нам такие уроки. Страшные уроки. Держись Катюш!!!
05.03.2017
Я вчера по магазинам шаталась и проходила мимо отдела для Б, где вот буквально недавно накупила себе одежды. И меня накрыло. Думала, что такого не будет.
05.03.2017
Будет Катюш. Тоже самое на люльки. Тут только время!!! Немного переждать. Потом легче. Даже через месяц уже легче будет. Только в себе вину не ищи.
05.03.2017
Понимаю, что моей вины нет, но думаю постоянно, а если бы так. А если бы тогда так не сделала, а если бы туда нк пошла. И все в этом роде.
05.03.2017
Ну а кто же знает - что было бы, если бы!!! У нас по результатам, все чисто было. Просто дали понять сверху, что пока не время...
05.03.2017
конечно, есть изменения в организме....
05.03.2017
Не знаю,что и написать... Держись,главное,что рядом муж и сын,вы переживете,все еще впереди...
04.03.2017
Тревога и невроз после смерти родственника РОды после искуственных .