Войти

Выхожу из этого сообщества.... хватит!

Мама Наташа
Вероника-Ангел, было бы, 9 лет 10 месяцевАнгел Малышечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Москва

просто спасибо!
Вам всего доброго, здорового и прекрасного!

0
05.03.2017
Mary's
Степка, 7 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за вашу историю, сама захожу сюда только, что бы поставить себя на место, пристыдить... Как можно расклеиваться и плакать над мелочами, настоящие трагедии тут

0
22.03.2017
Оксана Л
Станислав, 20 лет 11 месяцевАНГЕЛ, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцев Москва

Жду не дождусь,когда смогу уйти из этого сообщества, прежде написав в раздел " у меня получилось". Спасибо за добрые пожелания! Счастья Вам и всей Вашей семье!

0
06.03.2017

Спасибо за добрые пожелания, растите здоровыми.Я тоже ненавижу март, но как вы сказали, у нас все еще впереди)))

0
05.03.2017
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Удачи вам)))не ходите сюда, правильно!!!

0
05.03.2017
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Спасибо. В добрый путь. Счастья вам.

0
04.03.2017
Моя внематочная беременность пустота которая съедает

Похожие записи