Прочитала книгу "Виноваты звёзды", посмотрела фильм... Хотя нет, не так... Посмотрела фильм, прочитала книгу. Это нечто... Я за три дня фильм пересмотрела четыре раза и один раз прочла книгу... Советую. Тяжелый и фильм и книга. Книга в сто раз интереснее конечно, но и фильм отменный.
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 6 неделя
Санкт-Петербург
Просто поделюсь.
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Я читала...
Совсем недавно.
Кино смотреть не хочу и не буду.
Не из-за того что книга не понравилась, просто хочу чтобы у меня в голове осталось все как есть.
Это на самом деле страшно, когда такое происходит в мире. А это происходит каждый день...
0
21.07.2017
Ответить
Мама троих (19 лет, 12 лет, 26 лет)
Ташкент
Только посмотрела фильм.очень красивый и жизненные.
0
21.07.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Очень!
0
21.07.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Черновцы
Смотрела фильм.Ужас,как страшно.
0
22.07.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Страшно, но сильно.
0
22.07.2017
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет)
Волгоград
Заинтриговала прям! Поищу завтра в нете.
0
20.07.2017
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Предупреждаю: очень печальная(
0
20.07.2017
Ответить