Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург

Просто поделюсь.

Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Я читала...

Совсем недавно.

Кино смотреть не хочу и не буду.

Не из-за того что книга не понравилась, просто хочу чтобы у меня в голове осталось все как есть.

Это на самом деле страшно, когда такое происходит в мире. А это происходит каждый день...

0
21.07.2017
Мама троих (19 лет, 12 лет, 26 лет) Ташкент

Только посмотрела фильм.очень красивый и жизненные.

0
21.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Очень!

0
21.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Черновцы

Смотрела фильм.Ужас,как страшно.

0
22.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Страшно, но сильно.

0
22.07.2017
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

Заинтриговала прям! Поищу завтра в нете.

0
20.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Предупреждаю: очень печальная(

0
20.07.2017
Выхожу из сообщества Фонд помощи "Свет в руках"

Похожие записи