Войти

Просто поделюсь.

Шуршулина и Викусина МаМа
Шуршуля, 20 летВикуся, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Я читала...

Совсем недавно.

Кино смотреть не хочу и не буду.

Не из-за того что книга не понравилась, просто хочу чтобы у меня в голове осталось все как есть.

Это на самом деле страшно, когда такое происходит в мире. А это происходит каждый день...

0
21.07.2017
Зуля
Максим, 19 лет 5 месяцевАртемий, 12 лет 1 месяцМой ангел Тимур, 26 лет 1 месяц Ташкент

Только посмотрела фильм.очень красивый и жизненные.

0
21.07.2017

Очень!

0
21.07.2017
Белая ворона
Ксюша, 11 лет 9 месяцевАнгелочек, 9 летКатя, 7 лет 6 месяцев Черновцы

Смотрела фильм.Ужас,как страшно.

0
22.07.2017

Страшно, но сильно.

0
22.07.2017
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

Заинтриговала прям! Поищу завтра в нете.

0
20.07.2017

Предупреждаю: очень печальная(

0
20.07.2017
Выхожу из сообщества Фонд помощи "Свет в руках"

Похожие записи