Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

О НЕВЫНАШИВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ (Женский пост о женском)

Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Так и есть! Все что написано ..Про то что мы сами себя убеждаем что не сможем..Спасибо за ваши слова! Мы все справимся!!! И у нас обязательно родятся детки! Мы выносим!!!! Я верю! Всем девочкам этого желаю!

0
08.08.2017
Краснодар

Боже какие правильные слова! Спасибо Вам! Всё через что мы проходим даёт нам новый опыт и саморазвитие! Пост вы написали давно, а помогает он даже сегодня!

0
12.09.2019
Новороссийск

Благодарю. Читаю и рыдаю. У меня 3 потери и мне щас тяжело.

0
20.06.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Читала на одном дыхании...

0
06.08.2017
планирую беременность Омск

спасибо за ваш пост

0
06.08.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Какие нужные слова 💙🙌🏼🙏🏻

0
05.08.2017
Прошел 1 год и 1 месяц Нахлынуло

Похожие записи