Войти

О НЕВЫНАШИВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ (Женский пост о женском)

Так и есть! Все что написано ..Про то что мы сами себя убеждаем что не сможем..Спасибо за ваши слова! Мы все справимся!!! И у нас обязательно родятся детки! Мы выносим!!!! Я верю! Всем девочкам этого желаю!

0
08.08.2017
arlusia
Краснодар

Боже какие правильные слова! Спасибо Вам! Всё через что мы проходим даёт нам новый опыт и саморазвитие! Пост вы написали давно, а помогает он даже сегодня!

0
12.09.2019
Аля
Новороссийск

Благодарю. Читаю и рыдаю. У меня 3 потери и мне щас тяжело.

0
20.06.2019
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Читала на одном дыхании...

0
06.08.2017
Лена
Планирую Омск

спасибо за ваш пост

0
06.08.2017
Оксана
Ангел Дочка, 8 лет 11 месяцевАнгел Сынок, 8 лет 11 месяцевМирослава, 7 лет 11 месяцев Москва

Какие нужные слова 💙🙌🏼🙏🏻

0
05.08.2017
Прошел 1 год и 1 месяц Нахлынуло

Похожие записи