Войти

Нет сил, но надо жить дальше!!!

Тата
Артемка, 19 лет 6 месяцевДочка мой Ангел, ей было бы, 9 лет 7 месяцевМария, 6 лет 3 месяца Москва

Я никогда не читаю такие стихи, они тянут на дно нашего горя и топят нас. Я хожу в церковь, там молюсь, плачу и горю.
Сил вам, оправляйтесь, не живите горем, живите надеждой, я общаюсь с девочкой у которой было несколько потерь, двое ее деток (разные беременности) родились в срок, но прожили по несколько часов после родов, она решалась на беременность снова и родила здорового ребенка и опять планирует. Конечно страшно, очень, но мы нашу жизнь должны прожить, добивайтесь своего, не отступайте пожалуйста.
С нашими ангелами мы встретимся позже, они нас ждут.
0
09.08.2017

Таточка, огромное спасибо за поддержку и понимание!!! Иногда бывает очень тяжело!! Моя самая большая любовь и моя опора это мой муж и мои детки!!!

0
09.08.2017
Тата
Артемка, 19 лет 6 месяцевДочка мой Ангел, ей было бы, 9 лет 7 месяцевМария, 6 лет 3 месяца Москва

Главное справится с горем и надеется на лучшее. Я ходила к разным психологам, расстановки и т.п. делали, фигня все это, найти нормального специалиста сложно, в итоге помог только психиатр. У меня депрессии не было, а было подавленное настроение, апатия, навязчивые состояния, панические атаки, постоянное чувство страха, тревоги и волнения, не знала что с этим делать, лечение психиатра помогло. Желаю вам восстановится физически и душевно, и обязательно забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка!!!!!!

П.С. Посмотрите ролики в интернете про визуализации желаний и т.п. но с ними осторожней, фраза психолога "не надо спрашивать - За ЧТО мне это, а спроси себя - Для ЧЕГО мне это", и рассуждения на тему какой урок я должна извлечь из этого ... довели меня до жуткой истерики! Нужно фильтровать тексты психологов и подобный бред не слушать, не все что они говорят правильно!

0
09.08.2017
Людмила
Москва

Сил вам моральных и физических! Дай Бог родить живых, здоровых деток!

0
10.08.2017
5 лет как ты стал ангелочком Время лечит или нет.

Похожие записи