Вопросы без ответов...

Мне тоже ставили фетоплацентарную недостаточность Но причиной гибели написали вирус
07.01.2019
Сочувствую вашему горю... Обязательно обследуйтесь на тромбофилию. К гематологу и вперёд. Мутации нужно смотреть.. у меня там причина нашлась. Обычно там, где хфпн - кровь виновата...
17.04.2018
Спасибо. Уже обследовалась, в первую очередь на тромбофилию. Обнаружилось несколько муиаций
17.04.2018
Все будет хорошо. У меня прошло два месяца после потери. И только беготня по врачам помогла мне немного прийти в себя и верить что ысе хорошее впереди. Малышку не забываю, хотя тоже часто думаю, что все могло быть по другому. Все получится! Все будет хорошо!
12.04.2018
Спасибо! И вам сил и терпения!
12.04.2018
Самые чистые лучи поддержки. Мне сейчас тоже очень плохо... Ситуация не как у вас, но и не лучше... Нужно пережить и идти дальше... Сил вам и терпения. Все будет хорошо! Обнимаю
06.04.2018
Спасибо большое! И вам всего самого хорошего и доброго ❤️
12.04.2018
Держитесь, я мысленно с вами (теряла на маленьком сроке дважды) вас все ещё впереди, ещё будут детки бегать вокруг и радовать.. верьте, у вас все получится..
19.03.2018
Спасибо большое! Буду верить
19.03.2018
Хочу вас поддержать, давно сюда не писала.только общение, с девочками здесь на бебиблог меня спасли.честно жить не хотелось, было много вопросов, и на них не было ответов.я два раза потеряла деток на разных сроках, срок почти как у вас, можете прочитать в моем дневнике.сейчас ,я счастливая мама двоих малышей.у вас всё обязательно будет хорошо.Но!!!!!скажу, ОБЯЗАТЕЛЬНО обследуйтесь , должна обязательно быть всему причина, я упустила это, и мне пришлось пройти второй раз этот ужас. Второй раз причина гибели плода , была как у вас.я прошла через многие обследование, в моем случае ,причиной была нехватка гормона щитовидной железы, хотя я никогда не жаловалась на неё,но вот во именно время беременности, падал именно этот гормон Т4, ну и задайте обязательно на инфекции передающиеся половым путём.если будут вопросы, пишите в личку , обязательно отвечу.я очень хорошо понимаю ваше состояние, но поверьте, надо брать себя в руки и готовится к новой беременности.
17.03.2018
Спасибо большое!
18.03.2018
Хфпн такая гадкая штука, я сама с ней столкнулась. Но у меня ребёнок по узи начал отставать, в итоге кс в 37 недель, ребёнок на 32 недели размером родился с весом 2255, худая как скелет. Ни одно узи не показало, ни один Допплер, а в третьем триместре я их сделала пять штук в разных местах!!! Только ктг плохое было, и врач опытный в роддоме принял верное решение. Как это избежать я не представляю. Ещё бы чуть чуть затянули и исход был бы печальным. Мне родные говорят уже про второго ребёнка, типа через три года второго.... А я не хочу, не хочу снова переживать этот кошмар который я ощущала с 32 недели и не знала что мне делать, куда бежать, состояние безысходности, что не знаешь как помочь своему ребёнку.
17.03.2018
А вы причину не выясняли? Не просто же так хфпн появилась.. Хорошо, что вовремя приняли меры, и малыш ваш родился!
17.03.2018
У меня было кровотечение в 7 недель, весь первый триместр мазало. Моя врачиха объяснила этим. Но у многих угрозы, отслойки, и нормально донашивают. До 32 недель то все нормально было, а потом живот перестал расти.. Может быть к гематологу надо было, но меня не отправляли, хотя я сдавала гемостаз в 25 и 28 недель.
17.03.2018
А я сама так сказать вела свою беременность. Нет, стояла на учете в ЖК, делала скрининги, но сама следила за своим здоровьем. После скринингов делала новые УЗИ, в другом городе, если анализы плохие, то сначала их пересдавала, прежде чем что нибудь принимать. Сама составила режим дня, рацион. Но честно, я на работу не ходила, постоянно брала больничные. Беременность протекала тяжело, но все таки родила здорового малыша. У вас тоже все получится.
16.03.2018
Спасибо! Теперь, наверное, так и буду делать, потому что никому не могу до конца довериться...
16.03.2018
К сожелению у нас надо самой все выяснять. У меня вообще не увидели что воды уходят. Я потом прочитала,что какая-то инфекция разьедала пузырь. И если бы взяли мазок и прописали лечение было бы ок. А свалить все на порог сердца а ещё не хватало белка по анализам а это густая кровь.. И надо было колоть уколы что бы ее разжижить . Вот так моя дочка и умерла в 40 недель.
14.03.2018
Сочувствую вам....
16.03.2018
А приходится быть самой себе врачом - это, к сожалению, факт нашей действительности. У меня вообще не ясна причина - скорее всего, какое-то генное отклонение, которое в нашем Банановом Маразмадоре просто не диагностируют - есть 15 000 зондов на генные аномалии и вот в Канаде, например, их делают. Правда, если это гены, то только ждать пока пронесет. Во время беременности я консультировалась с 2-3 врачами одновременно, вступала в споры, показывала статьи американской медицины. А апатия Ваша - это нормально. Когда будете готовы -сами предпримите какие-то шаги
14.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мама ангелочка... Накрывает...