Войти

Отчаянье

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Бегом на эпштейн барр сдавать

Это раз

Ребёнка маме, а сами на работу два

Лампк купите это три. Квартиру кварцевать

Иммунолога Поищите платно

Мне при сможем помог Иммунорикс

А потом лечение от барра

Или у меня болели все и я тоже... Это была жесть

0
21.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Подскажите, если у нас все таки подтвердится барр, в первую очередь иммунитет повышают иммуномодуляторами, а потом только лечение от инфекции? Как у вас было? Какие препараты назначали? Мы живем в маленьком городе, и врачей у нас зднсь толковых нету😔на всю республику один единственный инфекционист старая бабуля, которая уже маразмирует. Про иммунолога вообще молчу, его у нас нету. Только детский.

0
25.02.2018
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Сначала лечение от вируса

Потом модуляторы

Потому что он убивает иммунитет и болееют

0
25.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Спасибо!

0
25.02.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

сделайте витаминную смесь, пейте по столовой ложке перед завтраком, минут за 20

http://www.nashakuhnja.ru/2013/08/vitaminnaja-smes-iz-suhofruktov-meda-i-orehov.html

0
02.03.2018
Мама троих (8 лет, 14 лет, 14 лет) Воронеж

Я во время гв два раза подряд лежала с гнойной ангиной. Причину ее выявили- стрептококк. Эта дрянь страшнее Вашей,она может разрушить сердце и почки. Я сдавала стрептотест,чтобы ее найти. Лечилась антибиотиками. Второй раз цефтриаксон пришлось колоть. В первый раз таблетки не взяли. Попробуйте сдать стрептотест и правильно нужно подобрать антибиотики.

0
21.02.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Рязань

Ирина, вы не пробовали обращаться к иммунологу? Схожая ситуация с мужем была 12 ОРВИ за год с температурой и еще 5-6 ОРЗ. То есть 2-3 недели в месяц в течении года человек 40-летний болел. Сдали иммунограмму, выписали препараты и все прошло. Как это не чудно, был иммунодефицит на фоне перетренерованности (он серьезно спортом занимается постоянно и занимался пока не начал так болеть) + как у вас стафилококк в мазке из горла нашли. Возможно у вас тоже какой-то серьезный сбой иммунитета на фоне сильного стресса и эмоциональной перегрузки. За иммунограмму отдали около 6500р. Но все анализы, какие нужно выписал врач, там был набор показателей крови и антитела к различным вирусам.

0
20.02.2018
Мама двоих (8 лет, 17 лет) Владимир

Вот и у меня похожая ситуация.С ноября месяца ребенок болеет.то насморк,то ларингит,то ангина,орз и орви.Вылечиваемся,а через день тоже самое.И сама вся в болячках.У меня межпозвоночная грыжа и еще много всего с позвоночником.Боялась,что при беременности болеть будет.А как раз наоборот.Ни разу не побеспокоила,и не болела ничем ни разу.Всю беременность чувствовала себя хорошо.А доченьки все равно нет.И вот после родов болячки вернулись опять.Лежу и встать не могу,а на другой кровати старший ребенок с температурой.Какой то замкнутый круг.

0
21.02.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Сдайте, на ВЭБ и герпес 6 типа (слюна, моча). Лечение валтрексом. Сдать анализы на чувствительность к иммуномодуляторам. Попробовать найти вирусолога, иммунолога онлайн, на том же rusmedserv.ru

0
02.03.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вам не поставили диагноз хронический тонзиллит? Вам нужно найти хорошего лора. Могут помочь процедуры промывания миндалин.

0
17.03.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Было то же после потери. Имунолог сказала сильно снижен иммунитет на стрессе. Понадобился год,чтобы более менее все восстановилось,но пропила кучу имуномодуляторов.

0
03.03.2018
Вот и как понять врача??? Вопросы к тем, у кого получилось

Похожие записи