Войти

Погрустить

Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Я помню стояла в церкви, мысли такие были-плохие, а потом увидела маму с новорожденным, они первые на очереди к причастию стояли и меня как-то морально перевернуло, пришла мысль что вот и я так буду со своим малышом стоять. После этого легче стало и мысли пошли в другую сторону, я начала жить будущим, уверенностью и надеждой. И у вас так будет, посмотрите за окно, прекрасная погода и вы со своим малышом там будете гулять☀️ И я верю что малыши на небе, нет никого в земле, душа не рядом с телом.

0
09.04.2018
Яна
Москва

Я тоже стараюсь так думать, просто оченьтяжело себя переубедить, ведь вот оно...рядом было...

Спасибо Вам. Надеюсь, что таки будет...

0
09.04.2018
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Будет!

0
09.04.2018
Ирина
Ангелочек Ванечка, 8 лет 5 месяцевДарин, 7 лет 2 месяца Ганновер

Я вас так сильно понимаю. У меня такое же состояние. Только одна грусть и печаль в такую прекрассную погоду.

0
09.04.2018
Яна
Москва

Держитесь...

0
09.04.2018
Ирина
Ангелочек Ванечка, 8 лет 5 месяцевДарин, 7 лет 2 месяца Ганновер

И вы держитесь! Обнимаю

0
09.04.2018
Яна
Москва

Спасибо и я Вас!

0
09.04.2018
Накрывает... Работа и семья

Похожие записи