Войти

У нас получилось и у вас получится!!!

Пусть и с таким опозданием, но хочу поздравить! Это самое большое счастье, держать карапуза на руках!

Здоровья малышу и всей семье)

0
26.08.2018
Bel_lena
Ангелина-мой ангел, 9 лет 10 месяцевЕгор, 7 лет 11 месяцев Барнаул

Спасибо!

0
30.08.2018

Ещё раз поздравляю тебя!!!!Ты молодец,ты справилась!Хотя я и сама понимаю,как морально непросто после всего..Желаю сыночку крепкого здоровья,улыбок и отменного мужского аппетита,а тебе,мамочка, хорошего сна,побольше времени в сутках и бесконечной радости от общения с сыночком!!!)))🤗🤗🤗😘😘🌺🌺🌺

0
04.08.2018
Bel_lena
Ангелина-мой ангел, 9 лет 10 месяцевЕгор, 7 лет 11 месяцев Барнаул

Спасибо большое🌸

0
04.08.2018
Natalys
Алесенька, ей было бы, 8 лет 2 месяца Москва

Искренне поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми! Побольше спокойных ночей и сладкого молочка!!!Спасибо за воодушевляющий пост!

0
02.08.2018
Елена
Пьер, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляю) Вы умничка) растите здоровыми)

0
02.08.2018
Olga Askerova
Эльмир-Ангелочек, 8 лет 8 месяцевСамир, 7 лет 6 месяцевЭмир, 6 лет 7 месяцев Москва

Очень рада за вас!)) Поздравляю! Растите здороавми и крепкими!)

0
02.08.2018
Юлия
Двойня-ангелы, 8 лет 10 месяцевДмитрий, 6 лет 3 месяца Тверь

От всей души поздравляю!растите крепкими,здоровыми и пусть малыш радует родителей)

0
02.08.2018
Наталья
Москва

Поздравляю вас!!!

0
02.08.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

от всей души!!!! растите здоровенькими!!

0
02.08.2018
У нас получилось!!! У нас получилось!

Похожие записи