Войти

Из недосказанного....

Ксюша,обнимаю Вас!Мы все пойдем дальше,мы справимся,мы сильные.

Еще вспомнила "коронную" фразу врачей-ну у вас же есть здоровые дети?Зачем вам еще?Чего так страдать,здоровые же дети есть?А эти не дети,что-ли

0
25.03.2019
Ксюша
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 6 лет 3 месяцаМалыш, 1 год 1 месяц Ярославль

Спасибо вам 🙏

Да, из таких коронных фраз можно целыц толмуд составить. Чаще всего люди просто не знают, что сказать. А мы в такие моменты имеем право не быть гибкими...

0
25.03.2019
Екатерина
Ангел Ксюша, 7 лет 4 месяцаМаша, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Если бы не эти малыши, разве бы мы увидели, то чего раньше не зрели? Стали бы мы мудрее?

Ксения, сил Вам душевных!

0
21.03.2019
Моя доченька, моя радость.....ОГРОМНАЯ БОЛЬ Безграничное счастье обернулось бескрайней болью...

Похожие записи