Замершая беременность. Искусственные роды
Очень Вам сочуствую😢😢У меня тоже на таком сроке случилось горе.Все анализы,узи были отличные.Почитала Вашу историю и как -будто заново все пережила...Очень Вас понимаю.Действительно,все время думаешь,зачем именно мо иной это произошло,но ответов нет.И это самое обидное.Сил Вам,они очень понадобятся.Это ужасно,лежать и ждать ,когда родится малыш,которого не возмешь на руки,не будешь кормить,обнимать,рассказывать сказки.....Плачьте,рассказывайте свои переживания,не закапывайте в себе.Если бы не психолог в роддоме,я бы сошла с ума.
Спасибо за поддержку. И вам очень сочувствую 🙏 вчера родила, внутри пустота... Но нужно жить дальше, сейчас я ещё в больнице. Потом новая жизнь, восстановление и набор сил. Надеюсь, через время к нам аист снова придёт.
здравствуйте, подскажите, а Вам давали после заключение о вскрытии плода?
Здравствуйте!Через месяц получила результаты вскрытия.Было написано ГИПОКСИЯ ПЛОДА из за фетоплацентарной недостаточности.
А по какой причине ФПН вы выяснили?как этого избе5в дальнейшем при последующей беременности Тоже примерно так было,очень хочется родить еще но страх повторного исхода,как это все предотвратить
После анализов выяснилось ,что кровь при беременности склонна к густоте.Поставили АФС,мутации фолантного цикла.Из-за этого все и произошло.В моем случае следующая беременность будет под присмотром гематолога,уколами клексана.Гематолог сказала что 99% смогу выносить и родить здорового ребенка.Но меня пугает оставшийся 1%....Спустя 8 месяцев после потери узнала что беременна.Очень боюсь повторения..
Дай Бог вам доносить и родить здорового малыша от всего сердца желаю!спаси и сохрани вас и вашего малыша под сердцем.
Очень сочувствую вашей утрате,сил вам все это пережить. Мы потеряли нашу доченьку на 37 неделе... как мы ее ждали..хотели...к сожалению, жизнь очень несправедлива ...
От такого горя никто не оправиться... обнимаю вас , знайте вы не одна такая. Главное, чтобы рядом с вами были близкие ,которые будут вас поддерживать...
Спасибо, и я вас обнимаю. Вы тоже многое пережили. Будем верить в то, что вскоре у нас и у вас и у всех женщин будут детки и это мы забудем как страшный сон
К сожалению мы все здесь столкнулись с таким в той или иной степени. Наш сын умер на 28 неделе. Правда я носила мертвого ребёнка 3 дня уже в роддоме пока ждали роды. Для любой семьи это горе. Держитесь. Сил вам и физических и моральных. Вы справитесь. Пишите если нужна поддержка или есть вопросы. Вам здесь всегда помогут.
У нас было так же в 14 замер, а в 18 обнаружили. Страшные были дни, но через полгода я забеременела, дочке уже почти 4 года. И у Вас все будет хорошо