Войти

Замершая беременность. Искусственные роды

Leysanchik
Ясмина, 11 лет 2 месяцаМой АНГЕЛ, 7 лет 6 месяцев Казань

Очень Вам сочуствую😢😢У меня тоже на таком сроке случилось горе.Все анализы,узи были отличные.Почитала Вашу историю и как -будто заново все пережила...Очень Вас понимаю.Действительно,все время думаешь,зачем именно мо иной это произошло,но ответов нет.И это самое обидное.Сил Вам,они очень понадобятся.Это ужасно,лежать и ждать ,когда родится малыш,которого не возмешь на руки,не будешь кормить,обнимать,рассказывать сказки.....Плачьте,рассказывайте свои переживания,не закапывайте в себе.Если бы не психолог в роддоме,я бы сошла с ума.

0
15.08.2019
Ksenia
Запорожье

Спасибо за поддержку. И вам очень сочувствую 🙏 вчера родила, внутри пустота... Но нужно жить дальше, сейчас я ещё в больнице. Потом новая жизнь, восстановление и набор сил. Надеюсь, через время к нам аист снова придёт.

0
16.08.2019
Leysanchik
Ясмина, 11 лет 2 месяцаМой АНГЕЛ, 7 лет 6 месяцев Казань

Дорогая,обнимаю Вас!

0
16.08.2019

здравствуйте, подскажите, а Вам давали после заключение о вскрытии плода?

0
16.08.2019
Leysanchik
Ясмина, 11 лет 2 месяцаМой АНГЕЛ, 7 лет 6 месяцев Казань

Здравствуйте!Через месяц получила результаты вскрытия.Было написано ГИПОКСИЯ ПЛОДА из за фетоплацентарной недостаточности.

0
16.08.2019
Ольга
Надюша, 16 лет 3 месяцаАнгел София, 6 лет 11 месяцев Луганск

А по какой причине ФПН вы выяснили?как этого избе5в дальнейшем при последующей беременности Тоже примерно так было,очень хочется родить еще но страх повторного исхода,как это все предотвратить

0
19.08.2019
Leysanchik
Ясмина, 11 лет 2 месяцаМой АНГЕЛ, 7 лет 6 месяцев Казань

После анализов выяснилось ,что кровь при беременности склонна к густоте.Поставили АФС,мутации фолантного цикла.Из-за этого все и произошло.В моем случае следующая беременность будет под присмотром гематолога,уколами клексана.Гематолог сказала что 99% смогу выносить и родить здорового ребенка.Но меня пугает оставшийся 1%....Спустя 8 месяцев после потери узнала что беременна.Очень боюсь повторения..

0
19.08.2019
Ольга
Надюша, 16 лет 3 месяцаАнгел София, 6 лет 11 месяцев Луганск

Дай Бог вам доносить и родить здорового малыша от всего сердца желаю!спаси и сохрани вас и вашего малыша под сердцем.

0
19.08.2019
Leysanchik
Ясмина, 11 лет 2 месяцаМой АНГЕЛ, 7 лет 6 месяцев Казань

Спасибо,но по анализам не очень хорошо....Боюсь регресса😭😭😭

0
25.08.2019
Leysanchik
Ясмина, 11 лет 2 месяцаМой АНГЕЛ, 7 лет 6 месяцев Казань

Очень Вам сочуствую и обнимаю.Тяжело терять детей...

0
19.08.2019
Алина
Ангелочек-Полина, 6 лет 10 месяцев Киев

Очень сочувствую вашей утрате,сил вам все это пережить. Мы потеряли нашу доченьку на 37 неделе... как мы ее ждали..хотели...к сожалению, жизнь очень несправедлива ...

От такого горя никто не оправиться... обнимаю вас , знайте вы не одна такая. Главное, чтобы рядом с вами были близкие ,которые будут вас поддерживать...

0
14.08.2019
Ksenia
Запорожье

Спасибо, и я вас обнимаю. Вы тоже многое пережили. Будем верить в то, что вскоре у нас и у вас и у всех женщин будут детки и это мы забудем как страшный сон

0
16.08.2019
Анна
Дима, 8 лет 4 месяцаВероника, 7 лет 2 месяца Воронеж

К сожалению мы все здесь столкнулись с таким в той или иной степени. Наш сын умер на 28 неделе. Правда я носила мертвого ребёнка 3 дня уже в роддоме пока ждали роды. Для любой семьи это горе. Держитесь. Сил вам и физических и моральных. Вы справитесь. Пишите если нужна поддержка или есть вопросы. Вам здесь всегда помогут.

0
14.08.2019
Ksenia
Запорожье

Спасибо большое за поддержку 🙏 очень жаль, что такое происходит

0
14.08.2019
Анна
Дима, 8 лет 4 месяцаВероника, 7 лет 2 месяца Воронеж

Не за что. Очень жаль нас всех. Желаю вам поддержки мужа и родных и легких вам родов. Хоть это и чудовищно несправедливо.

0
14.08.2019
Светлана
Диана, 11 лет 7 месяцевАнгел Мелек, 6 лет 11 месяцевДамир, 5 лет 7 месяцев Симферополь

Сил Вам весь этот ужас пережить. 🙏

И крепкого здоровья.
0
14.08.2019
Н
Дашуля, 17 лет 11 месяцевСашуля, 10 лет 8 месяцев Чита

У нас было так же в 14 замер, а в 18 обнаружили. Страшные были дни, но через полгода я забеременела, дочке уже почти 4 года. И у Вас все будет хорошо

0
22.08.2019
Не знаю как быть... Иногда забываю...

Похожие записи