Войти
Мама двоих (9 лет, 1 месяц) Луганск

Гистология плаценты.

Мама троих (11 лет, 6 лет, 5 лет) Симферополь

К сожалению однозначного ответа нам не найти((. У меня всё было хорошо,даже отлично. За 2 недели до случившегося делала доплер,за 3 дня ктг... А сердечко остановилось. В гистологии хроническая плацентарная недостаточность на фоне патологической незрелости плаценты... Вот не знаю теперь то ли на узи и ктг ничего не увидели,то ли результат гистологии от фонаря(сезон отпусков, один врач всего работал на тот момент).

Держитесь.

0
12.09.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

Держитесь ,дорогая!!К сожалению, доктора начинают подрывать свою жопу уже после таких ситуаций.. меня тоже никто не отправлял типа молодая что с тобой может быть ,итог всем понятен...Поэтому советую вам сдавать все возможные анализы ,чтобы понимать картину. Удачи вам!!

0
10.09.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Луганск

Спасибо вам!

0
11.09.2019
Месяц без нашей малышки Моя история потери

Похожие записи