Войти

Я одна такая?

У вашего мужа тоже снизится либидо если вы и дальше будете плакать. Поплачьте в другом месте, но не после секса уж точно. Или возьмите пока тайм аут. Просто мужчины ведь огр другие. У них физиология. Мне наоборот хочется наверстать то, чего не получалось во время беременности. Возьмите время, когда захотите уж точно после этого плакать не будете

0
24.11.2019
Mara
Витебск

В том то и дело, что так то все в порядке. Хочется и можется))) но вот слезы....

0
24.11.2019

Понимаю вас конечно

0
25.11.2019
Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка

Я когда забеременела у меня были мысли, что я передала Тимурчика, что прошел год после смерти, а мы уже беременные. Это всё гормоны, со временем успокоилась, поняла и приняла своё положение. Верю, что это сыночек к нам возвращается, что бог понял, как сильно мы его любили и решил вернуть нам его.

0
24.11.2019
Mara
Витебск

Дай бог, чтобы у нас также было❣️

0
24.11.2019

У меня, после потери, первое время во время секса слезы выступали. Но не из-за чувства предательства, а скорее от обиды, разочарования. Муж вопросов не задавал, все понимал, мы вместе прошли через это. Со временем, на смену обиды, пришла радость любви.

0
27.11.2019
Mara
Витебск

Вот, наверное, чувство обиды и разочарования у меня. Вы правильно все написали

0
28.11.2019
Лана Банана
Ангел Богдан, 6 лет 8 месяцевМишка, 5 лет 1 месяцПолинка, 1 год Новосибирск

У меня слез нет, но либидо пониженное. Либо безразличие, либо отвращение. Говорят такая реакция у всех, потому что секс теперь ассоциируется с беременностью, а беременность с болью. Нужно как-то скрывать это все от мужчин.

0
24.11.2019
Mara
Витебск

Я и скрываю. Плачу в ванной. Не хочу, чтобы муж видел мои слезы

0
24.11.2019
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Я вообще после трёх потерь боялась сексом заниматься, чтоб не забеременеть, прямо стопор какой то в голове был. Время надо.

0
23.11.2019
Mara
Витебск

Меня больше пугают слезы...

0
23.11.2019
Марина
Полина, 9 лет 4 месяца Москва

У меня на нерваке случился ГАМП. Так что обьясните мужу. Со временем пройдет.

0
31.12.2019
Mara
Витебск

А что такое ГАМП?

0
01.01.2020
алена
Катя, 16 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Наоборот!!! Это малыш хочет возродится!!! Надо стремится к этому!!! Это он же!!!

0
23.11.2019
Anna
Даша Ангел мой, 12 лет 2 месяцаТанюша, 11 лет 1 месяцМиша, 6 лет 5 месяцев Новосибирск

Вот, прямо лучше и не скажешь 😊 Спасибо, Алена! Другого-то пути и нет))

0
24.11.2019
Это стало навязчивой идеей,идеей фикс.... Каждое второе воскресенье декабря.

Похожие записи