Привет девочки !31 декабря отнесла на могилку мягкую игрушку своей доченьке.
В недоумении и шоке...
У нас после похорон через какое то время все игрушки с кладбища исчезли, потом еще много игрушек возили. вроде на месте. Мужу подарок дали на работе на Тимура, там тоже была мягкая игрушка, увез в середине декабря, не знаю, доживет ли до весны.
Мне говорили, что нужно в грязи не много обвалять игрушку, тогда точно не украдут, но я этим заниматья не стала.
Осенью ездила к сыну, заметила на памятнике пшено было насыпано, думала может кто из родственников был, зачем то так сделал... но потом прошлась дальше и еще на одной детской могилке тоже пшено было насыпано.
Я понимаю, если в помин берут. Но думаю, это бомжи или алкаши, что с могилок стопочки выпивают. Они на бутылку потом эти игрушки обменивают. Я теперь черным маркером крест могильный рисую на игрушках. Я принесла это своему ребенку! Не трогайте!
Какой ужас! Воровать с могилы и при том с детской 😭
У нас такого не замечала. Все что привезли на могилку сыночку - все сохранилось, даже ангелочки, мягкие игрушки, машинки, цветы в корзинке.
Постоянно так. Я даже статуэтку ангелочка на клей посадила на памятник и то отодрали. Тоже недоумеваю, кто это делает и для чего
Ужас!!!И не боятся ничего ,нет ничего святого у людей,кто это делает
У нас только еда исчезла в тот же день( игрушки на месте были.
У нас постоянно тырят ( неприятно очень, даже мелочи разные забирают.