Войти

В недоумении и шоке...

Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка

У нас после похорон через какое то время все игрушки с кладбища исчезли, потом еще много игрушек возили. вроде на месте. Мужу подарок дали на работе на Тимура, там тоже была мягкая игрушка, увез в середине декабря, не знаю, доживет ли до весны.

Мне говорили, что нужно в грязи не много обвалять игрушку, тогда точно не украдут, но я этим заниматья не стала.

Осенью ездила к сыну, заметила на памятнике пшено было насыпано, думала может кто из родственников был, зачем то так сделал... но потом прошлась дальше и еще на одной детской могилке тоже пшено было насыпано.

0
15.01.2020
Ольга
Надюша, 16 лет 3 месяцаАнгел София, 6 лет 11 месяцев Луганск

Да ,странные вещи происходят....

0
15.01.2020

Я понимаю, если в помин берут. Но думаю, это бомжи или алкаши, что с могилок стопочки выпивают. Они на бутылку потом эти игрушки обменивают. Я теперь черным маркером крест могильный рисую на игрушках. Я принесла это своему ребенку! Не трогайте!

0
18.01.2020
Ольга
Надюша, 16 лет 3 месяцаАнгел София, 6 лет 11 месяцев Луганск

Тоже так сделаю в следующий раз!

0
18.01.2020

Именно несмываемым

0
19.01.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Какой ужас! Воровать с могилы и при том с детской 😭

У нас такого не замечала. Все что привезли на могилку сыночку - все сохранилось, даже ангелочки, мягкие игрушки, машинки, цветы в корзинке.

0
14.01.2020
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Постоянно так. Я даже статуэтку ангелочка на клей посадила на памятник и то отодрали. Тоже недоумеваю, кто это делает и для чего

0
14.01.2020
Ольга
Надюша, 16 лет 3 месяцаАнгел София, 6 лет 11 месяцев Луганск

Ужас!!!И не боятся ничего ,нет ничего святого у людей,кто это делает

0
14.01.2020
Natalia
Москва

Просто не обижайтесь

Значит кому то нужнее

0
16.01.2020
Евгения
Giorgi, 5 лет 10 месяцев Тбилиси

А может быть это детишки бездомные взяли

0
14.01.2020
Ольга
Надюша, 16 лет 3 месяцаАнгел София, 6 лет 11 месяцев Луганск

Сомневаюсь,кладбище в деревне находится,где все друг друга знают и мое горе тем более знают.

Детей таких вроде нет

0
14.01.2020
Евгения
Giorgi, 5 лет 10 месяцев Тбилиси

Вы представляете я даже слышал что эти вещи потом продают

0
14.01.2020
Marisha
Эва, 14 летНэн, 17 летКсенияАнгел, 6 лет 9 месяцев Екатеринбург

У нас только еда исчезла в тот же день( игрушки на месте были.

0
16.01.2020
Еленка
Любимая, 18 лет 2 месяцаЛюбимый, 15 лет 2 месяцаАлисонька- Ангел мой, 7 лет 3 месяца Донецк

У нас постоянно тырят ( неприятно очень, даже мелочи разные забирают.

0
15.01.2020

да уж, у людей нет ничего святого

0
15.01.2020
Потери.. Просто мысли......

Похожие записи