Войти

Сон.

Мне после родов наша доченька снилась один раз: темненькая, зеленоглазая, я держала ее на руках и рассматривала, но это было прямо мгновение какое-то, очень короткое, картинка быстро сменилась. Однажды видела четко заведующую отделением, и она предлагала мне за 900 р😂 ребёнка. Я говорю, она же умерла, а она:нет, ты же не родила ещё. Так вы мне что отказника предлагаете? Да. Мне не надо. Ну, ладно, носи свою. Зато за всю беременность всегда видела девочку, то она в кроватке, то у меня на руках, а я не знаю как ее зовут, и не помню, чтоб я рожала, и не испытываю к ней ничего. А на трагичной неделе снились самые настоящие сны-предупреждения. Но я гнала дурные мысли, потому что чувствовала себя хорошо и ктг от 20 февраля было хорошим. Сначала приснилось, что мне нужно идти в роддом, а на моем пути лежит женщина пьяная и кричит: не надо тебе никуда, не нужна ему дочь Твоя и ты сама не нужна. И я переступить через неё не могу вроде, и так и не ушла в роддом. Потом дочку укладываю спать дома у своей умершей бабушки, и слышу голос ее, она ругается. Не разрешает нам ночевать с дочкой, а мне идти некуда и я остаюсь. Потом куклу резиновую с разрезанным лицом. Ужас какой-то. Будто все указывало мне на опасность.

0
30.03.2020
Надежда
Краснодар

Мне мой Герочка снился перед похоронами, я его на руках качала во сне, потом проснулась вся в слезах и долго ещё рыдала ночью. После этого не снился, хотя я очень хотела его увидеть. Он часто стоит у меня перед глазами.

Обидно, очень ... Не могу простить врачей.

Сил Вам пережить, надеюсь время сгладит остроту боли и у вас, и у меня...

0
21.02.2020
Лёлька
Артем-ангелочек, 6 лет 5 месяцевАнастасия , 5 лет 6 месяцев Минск

Я вообще не понимаю теперь, как мое солнце выжили во мне 3ое суток практически с полным отсуствием вод.+ 21 час родов+ у нас еап

0
21.02.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

После потери мне дети не снились, хотя просила Никитку во сне ко мне прийти. Зато перед Б снилось, что я беременная хожу , прям несколько раз. Сон в руку оказался.

Перед узи уже снился мой малыш и я знала, что будет сын.

Но по большенству все же сны - это наши страхи и желания.

0
21.02.2020

это страшно, то что вы пережили. Желаю вам сил и терпения

0
21.02.2020
Я помню о тебе, Полечка Я так не хотела...

Похожие записи