Я боюсь..

Я рискнула, четвертого ребенка родила почти в 40, всё хорошо. Может не стОит всё же избавляться от мыслей? Поверь в себя и своего будущего ребенка)))
19.04.2020
А вот возьмёт, и получиться у вас все, о чем вы мечтаете! ❤️ В преддверии святого праздника, желаю вам от всей души!
17.04.2020
Спасибо!🌸
18.04.2020
Мне тоже страшно было решится, настолько страшно, что аж трясло! Но я зажмурилась и "прыгнула "! И не жалею! Милая, всё равно у тебя в голове есть решение, действуй! 😘
23.03.2020
Ну ты удачно прыгнула😜 Спасибо🤗
23.03.2020
Апчхиииииииии на тебя! Прыгай, решайся! 😘😊😊😊😊😍😍😍😍
26.03.2020
🤗☺️☺️☺️
26.03.2020
Неудачные беременности ведь у многих случаются. Если бы я сейчас очень хотела я бы заБ. мне тоже 37 лет. Мой настрой - время ещё есть, думаю может быть захотеть, но я скорее всего не хочу ребёнка... Идти на свой страх, делать то, что боишься. Там и есть счастье!
23.03.2020
Да, надо выйти из зоны комфорта) Эх, посмотрим уж, что будет, то будет. Спасибо)
23.03.2020
Какая хорошая фраза - выйти из зоны комфорта! Я сейчас живу в зоне комфорта: понятно что и как, детские болезни пройдены, устоявшаяся работа, дом, быт .... Но в тоже время Всегда хотели с мужем двоих деток. Один уж больно ненадежно. Да и сам сын хочет 4-го члена семьи :) С рождением сына я такая же нерешительная была. А потом жалела, что раньше не родила. Мне тоже 37 лет, тянуть дальше некуда. За плечами две неудачные беременности . Проблема не решена, но по крайней мере я знаю, что контролировать. В следующий раз не станем полагаться на авось. Тоже страшно. Главный страх - родить больного. При беременности вы сдавали какие- то дополнительные анализы в силу возраста?
13.09.2020
Я считаю, что нужно обязательно решиться ещё раз. Конечно, после всего очень страшно, никто не спорит.. Честно скажу, что беременность после потери я была вся в подозрениях и страхах, но постепенно избавлялась от каждого по мере срока)Но я чётко знала, что мне это нужно, это была идея фикс для меня. Родила сына. Стало ли мне легче?Да, стало. У меня прошел синдром пустых рук, который так уничтожал меня два года. Понятное дело, что потерянную дочку мне никто не заменит, боль по ней останется, думаю, навсегда. Но это стала такая тупая, печальная боль, которая не вызывает острых приступов отчаяния. Если твой муж почувствовует, что ты не боишься больше, что ты готова, он сам перестанет бояться.У тебя прекрасный возраст! Можно сказать, самое время ещё раз сходить)) Бери себя в руки и вперёд!!!Я верю, что у тебя всё получится))
18.03.2020
Я очень рада за тебя! Спасибо. Просто раньше я думала, что все контролирую и все будет хорошо. А сейчас нет. Я не доверяю своему организму😔 Как подумаю, что 9 месяцев страха, я же изведу всех(( И себя в первую очередь. Короче, сделаем пару попыток в этом месяце, если не получится, значит не судьба, буду растить своих мальчишек..
18.03.2020
не бойся все будет хорошо! У тебя есть 2- е прекрасних деток, а єто просто била случайность. В єтот раз все получится, обязательно полчится
18.03.2020
Спасибо) Как суждено, так и будет. Я теперь ничего планировать не буду. За секунду все может измениться.
18.03.2020
Панерка! Как я рада твоему посту! Я - сумасшедшая мать, которая просто рожает детей ))) И мои Дети - моя Жизнь, и моё Счастье!!! А мои Младшие - это вообще огонь, как я их обожаю 🤗🤗 не представляю, как бы их не было у меня, именно этих двух Сладких Мальчишек 😘😘 Постоянно говорю им спасибо, что выбрали меня и пришли ко мне 💖💖 Конечно, очень тяжело, во всех смыслах, но главное, что мои Дети у меня есть, что они здоровы. По мне 37 это не предел. Я старше. И я допускаю мысль о ещё одном Малыше ❤️ Ну, ты меня поняла! Я с тобой!
18.03.2020
Спасибо, Аня!❤️ Ты молодец🤗 Здоровые дети - это счастье) Как ты? Справляешься? Тяжело?)
18.03.2020
Панерка, справляюсь по-тихоньку ) По всякому бывает, день на день не приходится. Когда что-то не получается, говорю себе, главное, все живы и здоровы, и что мы вместе )
18.03.2020
Надо просто верить всей душой в хороший исход. знать, что будет все хорошо, верить безоговорочно. Очень хорошо, что у вас есть детки. Но именно поэтому вас посещают мысли, а может хватит? .. и страх побеждает. У меня так сказать " не было выбора" - я хотела стать наконец мамой здоровых малышей, и напролом шла к этому. А вас останавливает и вот это ' а может хватит' и страх .. всё вместе. Но вы только представьте, прочувствуйте, вспомните - какая же это радость неземная - маленький комочек счастья на руках. И вам надо лишь безмерно захотеть снова стать мамой и поверить в себя и будущего малыша. Мужу напомните - какое это счастье - спящий рядом карапуз. И когда вы родите здорового и живого малыша - поверье никогда об этом не пожалеете, ни о том что вы якобы "старая" мама и ни о чём то другом, вы просто снова оживете. А вот если не решитесь, то да - можете потом жалеть. Но сейчас оно - самое время решиться. Искренне желаю вам все же решиться и снова стать мамой живого и здоровенького карапуза!
18.03.2020
Спасибо большое, все так и есть❤️
18.03.2020
Или сейчас, или никогда! Рожай!!! 😘💋
17.03.2020
Да, решили - пробуем этот месяц и все. Пусть судьба или Бог решает) Приму любой вариант.
18.03.2020
Дай Бог вам всего только хорошего,пусть будет так ,как нужно!
18.03.2020
Спасибо!
19.03.2020
Чем дальше- тем больше будете бояться,...и сожелеть,что раньше не решились.. Я родила почти в 37...моноди двойню..Самая лёгкая беременность в плане ношения.. Очень тяжело потом,( а кто говорил,что дети это сплошное умиление) Но я ни о чем не жалею! Да , я почти единственная 42 летняя мать первоклашек в класе... Но если не решиться сейчас- позже легче не будет!!! И мыслей плохих больше,и сомнений... Это только вам с мужем решать...но я б рискнула
17.03.2020
Спасибо. Вы правы - дальше будет только хуже. Я уже жалею, что не решилась раньше😔
18.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда уже замкнутый круг закончится... Когда прошла злость у вас?