Нужное выговориться. Опять накрыло. Моя потеря

понимаю вас... соболезную...похоже на мою историю,только воды отошли на 15.5 недель... сердцебиение было в этот день, а на следующий его уже не было...у меня были искусственные роды с последующей чисткой, я как и вы не могу плакать при людях... мама была со мной, приехала поддержать меня в процессе...она мне очень помогла, мы общались на отвлеченные темы пока шли схватки, со мной еще шутил в операционной анастезиолог, пока врач ему тихонько не сказала, почему я тут...уже прошел 1 год и 3 месяца, а будто было, как вчера... планируем уже 7 месяцев пока ничего... страшно конечно повторения... инфекции не было, все анализы чистые, почему так случилось так и не ясно. Пусть у вас будет в следующий раз все хорошо!
18.04.2020
Да, эта рана будет с нами всегда... Со временем просто перестанет кровит, но никогда не затянется. Я тоже так хочу малыша и так боюсь повторения, я и подумать не могла, что так бывает, первая беременность как по учебнику прошла. Обнимаю Вас и спасибо за слова поддержки. Я просто уверена, что не пройдет и двух-трёх месяцев и у Вас всё получиться! Обязательно!!!
19.04.2020
спасибо, пусть будет у всех все хорошо 😌
19.04.2020
Соболезную. Скорого восстановления вам и душевных сил!
14.04.2020
Спасибо огромное) категорию исправила)
14.04.2020
Исправьте категорию
13.04.2020
На какую???
14.04.2020
Вы когда пост публикуете, вам предлагается выбрать категорию. Вы не глядя нажимаете опубликовать, там стоит самая первая категория юридические вопросы. Полистайте дальше. Может быть " моя история" вам подойдёт? Или что то другое?
14.04.2020
Сочувствую вам. 😔 Я тоже в ноябре узнала о своей долгожданной беременности. ПДР в первых числах июля. Но 20 февраля на 21-ой недели беременности попала в больницу с пролабированием плодного пузыря. В итоге 21-го вызвали роды, 22-го муж похоронил нашего сыночка. Такое ощущение, что у меня внутри просто отодрали часть меня и эта рана до сих пор ноет и кровоточит. Иногда вроде держусь, а вчера опять накатило и ревела весь день. Но надо держаться! У меня тоже есть дочь ей почти 9 лет, тоже очень ждала пополнения. И ради них мы должны дальше жить, радовать их и радоваться самим. 🙏🙏🙏
05.04.2020
Держитесь ❤️❤️❤️ тоже накатывает и ничего не можешь с собой поделать, ничего не хочется и не радует, всё кажется, что этот страшный сон закончится, ведь этого не может быть просто. Но сон не заканчивается... Всё будет хорошо, нужно в это поверить, обязательно поверить, и наши малыши обязательно к нам вернутся!!!! Я уверена, что мы с Вами обязательно встретимся в разделе Планирования, потом беременность, роды и всё будет хорошо, просто иначе быть не может!!! Обнимаю Вас!!!!
06.04.2020
🙏🙏🙏
06.04.2020
Инфекция 100%.. Теперь эта инфекция навсегда с вами((( Очень внимательно следующую Б. Хорошо с таким справляются в стационаре антибиотиками в/в. Все у Вас получится!!! Если уж у меня получилось!
05.04.2020
Анечка, спасибо) как только за хвост поймать эту инфекцию, которую никто не нашел 😭
05.04.2020
Это условно-патогенная флора и ваш иммунитет. Энтерококки, стрептококки, стафилококки. Мазки и бакпосевы сдавать раз в две недели минимум (в жк берут два раза за Б!), общий анализ крови - лейкоциты смотреть. Все обсуждать с хорошим врачом. Я всю Б почти на свечках была по результатам мазков и посевов. На 34 неделе в стационар угодила с угрозой. Антибиотики в/в 6 дней 3 раза в день. Еще очень желательны разжижающие кровь уколы, тоже помощь при инфекции.
05.04.2020
Анечка, спасибо огромное! Я обязательно последую Вашим советам. Ещё раз спасибо ❤️
05.04.2020
Еще советую мазок из горла сдать и, если будет нужно, пролечиться на тонзиллоре. Повторять раз в полгода. Оттуда тоже инфекция спускается. Все с рекомендаций моего доктора, которая вела мою успешную Б.
05.04.2020
Соболезную. Разделяю Вашу боль. Понимаю Вас. Тоже казню себя, что когда две полоски увидела, подумала не ко времени как то. И носилась всю беременность, не с собой и своей лялечкой, а с другими:строительство, огород, работа, больная Мама.. Даже всю неделю перед трагедией, когда срок уже 36 недель: слушай ребёнка! Отдыхай! Нет! Я опять возила по больницам маму! И когда я ее не услышала совсем, то я даже вспомнить не смогла, когда она совсем перестала шевелиться😭 мне ведь снились дурацкие сны, у меня были какие-то предчувствия, у меня физически были необычные ощущения(неболезненные, но странные, на мой взгляд, в первой беременности такого не было), меня беспокоило, что она шевелится намного меньше, чем сын, когда я с ним ходила. Но все УЗИ, все ктг, все анализы, допплер, мое самочувствие, все в норме. Чего переживать? Вот и чего! 😭😭😭 хотя, Наверно, это эмоции от безысходности, от отчаяния. Закончись наши беременности счастливо, мы б говорили, какие мы молодцы, бегали, не присели, и стресс какой пережили, какие детки сильные, какие мы сильные, не пялились, не капризничали, и выносили, и родили без хлопот-без забот.
05.04.2020
Танечка, как я Вас понимаю, те же мысли.Как же страшно на таком сроке большом, когда остается совсем чуть-чуть до встречи с малышом. Держитесь❤️ у нас обязательно родятся здоровые детки, давайте вместе в это верить.
05.04.2020
Спасибо. Мне, кажется, теперь я просто обязана подарить жизнь человеку. Поэтому надо крепиться, собираться с силами, обследоваться и планировать. Дождаться когда психика наладиться, когда организм отдохнёт.
05.04.2020
Не знаю как утешить! Так жалко... я не думаю что это иза эрозии, я с эрозией 2-их родила... дай Бог вам здоровья и сил, пережить все это!
04.04.2020
Кать через какое то время станет легче поверьте....я тоже не узнала пол тоже потеряла тоже ждала летом...и тоже говорила нет не хочу...а теперь хочу так что страшно что не получится все у нас будет хорошо...а плакать надо надо выплакать вырыдать свою боль....
04.04.2020
Да, порой так страшно, до безумия, а вдруг всё, и больше никогда не получится... А потом день надежды и Веры в лучшее. И всё по кругу.... Юлечка, обнимаю Вас крепко, всё будет хорошо. Знаю, что надо выплакаться, не могу... Не привыкла, привыкла быть сильной и не сгибаться. Муж замечает, подходит, обнимает крепко, а я не могу заплакать... Всё твержу, что я сильная.
04.04.2020
нельзя надо горе выплакать и отпустить!!! потому как пока невырыдаешь его легче не будет я рыдала 2 месяца сейчас только когда детские вещи смотрю...ну и буду рыдать когда жена брата родит у нас срок одинаковый был
04.04.2020
Я думаю в какой то момент меня прорвёт... И скорее всего в самый неожиданный для меня. Особенно боюсь даты ПДР, хочу в этот день уехать одна куда-то, поорать на деревья хотя бы...
04.04.2020
вот я его и боюсь еще и малыш будет у брата ..решила их из роддома не встречать хотя мне их потом снимать наверное отсниму а потом буду рыдать
04.04.2020
Держитесь, я на работе в одном кабинете на работе с девочкой беременной, рада за неё, но смотрю на неё, и всё о своем малыше вспоминаю и о беременности, ей на два месяца от моей даты пдр рожать. Периодические пытки... Всё будет хорошо, правда-правда!!!! У Вас обязательно родится малыш, самый любимый, родной, здоровый, самый Лучший Малыш!!!!
04.04.2020
я знаю)))))
05.04.2020
я тоже потеряла свою двойню из-за того, что в 24 н. отошли воды...держитесь, понимаю вас и сочувствую.
04.04.2020
Соболезную Вам. Держитесь. Простите, а какая была причина?
04.04.2020
сказали, что воды отошли из-за инфекции, а какая была-уже не узнать.Ни посевы,ни гистология ничего не прояснили.
04.04.2020
Эта же история. Какая-то инфекция, которой нет уже... Доктор говорит, что всё будет хорошо, восставление проходит хорошо. я ему верю и боюсь до чёртиков одновременно. Обнимаю Вас, крепко крепко!)
04.04.2020
спасибо, удачи вам,удачи всем нам
04.04.2020
Антенатальная гибель двойни на 22-23 неделе. Вновь сердце на куски