Войти

Как забрать и похронить ребенка.

Маша
Михаил, 6 лет 7 месяцевАнгелочек Любовь, 7 лет 8 месяцев Домодедово

Нам все сделали в роддоме. Свидетельство о смерти. Надо заехать на кладбище спросить выделят ли вам место для могилки и какие справки им нужны. В морге гробик розовый дали мы только вещи принесли детские. Пишу и реву. Держитесь.

0
19.04.2020

Спасибо

0
20.04.2020

Смотрю у вас уже есть сыночек.Если не сложно расскажите как скоро забеременели и как протекала беременность

0
21.04.2020
Маша
Михаил, 6 лет 7 месяцевАнгелочек Любовь, 7 лет 8 месяцев Домодедово

Посмотрите в моем дневнике есть история

0
21.04.2020
Эля
Казань

Позвоните "свет в руках« они вам всё расскажут. Так же у них психологическая помощь. Сама месяц тому назад на 27 неделе потеряла малыша. Держитесь.

0
19.04.2020

Спасибо позвонила..как жить дальше не ясно

0
20.04.2020
Эля
Казань

Я сама живу в аду. Говорят со временем боль притупляется. Но мне пока не легче. Если есть кому ,каждый раз как будут срывы говорите об этом. В себе держать плохо крыша едет. (По себе знаю) . Скорейшего восстановления. Так же можете мне в личку написать

0
20.04.2020

Спасибо держитесь.Обязательно напишу.

0
21.04.2020
Мой ангел... Доченьки во сне

Похожие записи