Войти

У нас получилось

Юляша
Сынок, 21 год 9 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяцСынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Хаген

Держись дорогая. (Не знаю твоего имени, все посты читаю а имени нет,даже стыдно уже🤭🤗) ты не одна ночами пляшешь я с тобой, еще и почти на одной ноге😆😏 зазщемление седалищного невра. Ну ничего, и это пройдёт скоро. Они сейчас так быстро растут ,скоро уже забудуться бессонные ночи.


0
15.11.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Вместе пляшем девочки- у нас уже ансамбль 👍🐣

0
15.11.2020

Гастроли скоро будут )

0
15.11.2020

Аня я :)))

Спасибо 💜💜💜

0
15.11.2020
Юляша
Сынок, 21 год 9 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяцСынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Хаген

А я Юля😁

0
16.11.2020

А я с проблемной рукой

Как в Б стала немая правая - так пока не сошло))) жду когда начнет ощущать себя))))

0
15.11.2020
Юляша
Сынок, 21 год 9 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяцСынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Хаген

У меня 2 дня немеет левая рука🤨😆 поднять не могу... как раз та где лежит малая когда кормлю, с другой стороны вообще не могу, не удобно, не с руки... блинн ну что я за инвалид...😑😏

0
16.11.2020

Да вот

А говорят после родов организм обновляется 😅

0
16.11.2020
Юляша
Сынок, 21 год 9 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяцСынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Хаген

Нефига, я как клянча старая хожу😆😆

0
16.11.2020
Марина Марина
Планирую Красноярск

Это такое счастье, здоровья вам с малышкой🙏 очень рада за вас,помню вашу историю ,мы примерно в одно время с вами были подругами по несчастью. Сегодня прочитала ваш пост и теперь во мне немного больше веры и надежды,что и у нас когда нибудь получится🙏

0
20.11.2020

Марин , получится обязательно

Я так боялась тоже

Но вышло слава Богу

И много таких как мы

0
20.11.2020
Марина Марина
Планирую Красноярск

Скорейшей вам выписки домой🙏храни вас бог

0
20.11.2020

Спасибо !!!

Собираемся !!!

0
20.11.2020
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Бывает,что путь к счастью тернист да...И нам непросто дети достались...

Все будет хорошо!
А газики-колики пройдут.Первые три месяца жизни малыша непростые)Но самые трогательные))Моей 5 месяцев,а вроде бы только родилась и была сладким комочком,который спал,ел и пукал))А уже пытается на четвереньки встать,болтает,песни поет,деловая колбаса!!!)
0
15.11.2020

Ой да :((

Спасибо !!!

0
15.11.2020

Давно не заходила на ББ и тут такая новость)

Поздравляю вас!Очень радуюсь за здешних девочек,они все хорошие)

У нас этим летом опять ничего не получилось-опять анэбриония(

Сначала ходила как в прострации,апатия полная была ко всему

Сейчас решила попить гомеопатию,хуже не станет,и опять попробовать,других вариантов для меня нет

0
19.11.2020

Извини за поздний ответ

Все у тебя получится

Это я теперь точно знаю ! Надо отдохнуть немного и в бой ! Не всем везёт , а везёт тому кто везёт ☝️ Держись !

0
27.01.2021
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Поздравляю! Подскажите, пожалуйста, вы как то сами поняли, что у вас ЗБ, через три дня идти на первый скрининг место себе не нахожу. Мысли всякие 🤱

0
15.11.2020

Да никак

На узи сказали

У меня мазало , и кстати становилось меньше выделений

Вырисывать должны были после узи, а там вот так !(

0
15.11.2020
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

РозовыйПион, понятно. Слава богу всё позади

0
16.11.2020
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю ещё раз!! Я осознала, что получилось, вот наверно пару недель назад😂

0
16.11.2020

У меня вообще ощущение что я в прострации какой то

Потому я даже хз 😆

Пока чувствую себя неумехой, кажется все могут а я не справлюсь со своим ребёнком )

0
16.11.2020
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Я до родов видела детей младше 8 лет только по телеку. В прямом смысле слова, даже в одной комнате не находилась. И уж если я врубилась, то и ты сможешь😂

0
16.11.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Главное, что все трудности позади. Теперь вы вместе навсегда, все остальное решаемо.

А самое сложное в жизни - это синий кит. 🐳

0
16.11.2020
Света
Элина, 5 лет 1 месяц Майкоп

От всей души поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

0
15.11.2020

Спасибо !

0
15.11.2020

Здоровья вам с малышем!!! Вспомнила отделение поталогии и прослезилась😢... Вас на экс увезли, а нам сделали вакуум, тоже 7/7... Все это страшно, даже мыслями возвращаться не хочется и думать почему так, но да, мы живы и все будет хорошо ❤️

0
19.11.2020
Judy
Ю, 6 лет 7 месяцев Рига

Ура! Я очень рада за вас! Здоровья вам и малышу!!! Знаю что такое потеря и тоже колола клексан, поэтому все это мне очень знакомо.

0
16.11.2020

Поздравляю! Поскорее поправляйтесь и наслаждайтесь друг другом!

0
16.11.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

И я с вами, ночью танцую 🙈и не сплю 😳😁

0
15.11.2020
У нас получилось🙏 У нас получилось

Похожие записи