Войти
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Достинекс

Мама мальчика (3 года) Абакан

Было мертворождение на 35, в больнице пытались пихнуть таблы, но я не стала, они очень гормональные

ничего не делала, просто наблюдала чтобы не было «комков» и температуры. Не сцеживалась ни капли, оно провоцирует. Пару дней была каменная и огромная, а потом пошла на спад

через 2 недели будто ничего и не было

0
07.12.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Sssss ssssss, я вот наблюдаю, и меня не радует картина.. скорее бы уже пошло на спад. По ощущениям -я ещё «расту»

0
07.12.2021
Мама мальчика (3 года) Абакан

Клюква, потому что вы выпили достинекс

0
07.12.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Sssss ssssss, ну так Врача послушала🤦‍♀️

0
07.12.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Sssss ssssss, ерунду не говорите. Я пила достинекс, на следующие сутки после ИР, получилось остановить приход. Видимо у автора молока без него было бы ещё больше

0
07.12.2021
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

Я обошлась без этих таблеток, просто побоялась их пить. Первые несколько дней подсцеживала до состояния облегчения просто, потом потихоньку молоко само начало уходить, просто немножко подсцеживалась если чувствовала дмскомфорт, именно подсцеживала, а не до победного, иначе молока ещё больше прильет, если до конца.

0
07.12.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Аннет, вроде наоборот нельзя сцеживать, дабы не провоцировать лактацию ещё больше. У меня с детьми было очень много молока, в первую неделю прибывало прям черезчур много. Сейчас конечно меньше, но боюсь провоцировать и стараюсь соски не трогать. Думала может мало этих таблеток

0
07.12.2021
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

Клюква, я вам говорю свой опыт, у меня молока очень много всегда, я же и пишу нельзя сцеживать до победного, а именно слегка, до чувства облегчения. У каждого свой опыт, за месяц молоко у меня ушло, без всяких таблеток и застоев. А лактостазы у меня частенько бывали, поэтому училась сцеживаться так чтобы не получить обратный эффект. Самое обидное было что в это раз у меня молоко прибывало, даже когда мой пятилетний сын плакал, у меня прямо сразу прилив шёл, вообще кошмар...

0
07.12.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Аннет, жесть…. Я надеялась, что за недельку - максимум две пройдёт… Посмотрю по состоянию, а дальше решу. Спасибо

0
07.12.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

Я тоже бромкрептин пила недели 2,а вначале когда была каменная,то пришлось сцеживать. И грудь утягивала

0
07.12.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Женечка, ого 2 недели. А тут всего 2 таблетки назначили

0
08.12.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

Клюква, мне и достинекс на две недели назначили,по две таблетки в день. Я как посчитала сколько это денег,то купила аналог,бромкрептин. Тоже тут на форуме вычитала

0
08.12.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Женечка, у меня видимо подействовал достинекс. Грудь стала спадать. Полегчало

0
09.12.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород

Я на третий день после кесарево (антенатальная гибель плода) выпила две таблетки Достинекса. Врач посоветовала именно Д., сказала, от дешёвого аналога Бромкрептина много побочек. Две таблетки не помогли. Пила ещё неделю по таблетке в день, или по половинке - уже не помню. Молоко ушло через неделю. Ну и сцеживалась самую малость, до чувства облегчения. По одной-две столовых ложки с груди. Иначе совсем невыносимо было, грудь каменная и очень болела.

0
09.12.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Анна Фролова, у меня прошло через неделю, две таблетки все же выпила

0
13.12.2021
Москва
Комментарий удален
0
13.12.2021
Мама мальчика (18 лет) Чита

Бромкрептин пила. Быстро пропало.

0
07.12.2021
Турин

Помню мне в больнице после родов дали 2 желтых таблетки и всё...

0
07.12.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Любаня, ну вот и я выпила две

0
07.12.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Аналогично делала, сцеживала до облегчения , прошло за пару недель

0
07.12.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Лена, спасибо.

0
07.12.2021
Вопрос. Выделения после искуственных родов

Похожие записи