Войти

Память об ушедшем сыне.

Olga Askerova
Эльмир-Ангелочек, 8 лет 9 месяцевСамир, 7 лет 6 месяцевЭмир, 6 лет 7 месяцев Москва

Мягких облачков вашему сыночку. а у меня тоже была мысль сделать фотокнигу моему ангелочку, после того как задумалась о фото книге для второго сверчка, в первые месяцы после родов. Я хотела как то фото с узи вставить, фото в гробике даже (но чтоб не видно было), ну и фото по месяцам второго сыночка. Но что-то в итоге все мои малыши без фотоальбомов. У нас просто фото. Не знаю почему, но мне было не по себе делать фотокнигу только мои последующим малышам. Наверное я тоже ненормальная...

Я очень сочувствую вам в вашей потере.. и я всегда плачу на могиле у мамы и сына.. даже сейчас. но только когда одна с ними, когда кто-то рядом (пусть и папа, или муж - то есть родные мои), я не плачу.

Как же всё таки мне не хватает моего мальчика.. Зашла сюда и еле держусь, чтоб не разреветься на работе..

Но знаете, наши малыши всегда с нами будут. Иногда мне как-то тепло и я даже испытываю просто любовь к моему Эльмирчику, без боли. Я вам желаю огромных сил и обнимаю, вы только учитесь снова жить и обязательно научитесь. А какие-то "загоны" с фотокнигами или ещё с чем-то это всё нормально, это ваш сыночек и вы делаете так как чувствуете.

И ещё раз обнимаю вас, мягких облачков вашему принцу.

0
17.02.2022
Елена
Елизавета, 18 лет 5 месяцевЕвгения, 14 лет 9 месяцевВасенька ангел, 4 года 6 месяцевЕсения , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Olga Askerova, спасибо большое за поддержку

0
17.02.2022
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Я тоже все храню, и фото и вещи первой дочки. Кроватка, к слову третий год стоит в спальне пустая. Кто-то скажет ненормальная. Пусть. Это мои дети, я их рожала, носила под сердцем.

А прах второй потеряной дочки на полочке в спальне. Кто-то скажет, надо захоронить... А я не хочу, пока хочу чтобы она была рядом😔

0
05.02.2022
Елена
Елизавета, 18 лет 5 месяцевЕвгения, 14 лет 9 месяцевВасенька ангел, 4 года 6 месяцевЕсения , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Kate, как я вас понимаю. Воспоминания это все что осталось у нас о детях

0
06.02.2022
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Елена, даже церковь говорит "вечная памать, блаженный покой"🙏

0
06.02.2022

Примите мои слова поддержки и сочувствия!Я вас так понимаю,я тоже потеряла моего кроху всего 2 мес.и 20 дней😩 Завтра предпологаемая дата пдр.Стараюсь отвлекаться.Даже сейчас ощущение какой то не реальности,будто это не со мной произошло.. Я считаю,что вы все даже очень правильно делаете,вы одна знаете как вам лучше.. У каждого свой способ справится с этой утратой.

0
19.02.2022
Елена
Елизавета, 18 лет 5 месяцевЕвгения, 14 лет 9 месяцевВасенька ангел, 4 года 6 месяцевЕсения , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

ИренкаИренка, спасибо большое, я вас тоже обнимаю и поддерживаю.

У нас будет свет в окне и наша потеря станет грустным кусочком сердца

0
20.02.2022

Елена, 😔🙏

0
20.02.2022
Татьяна Матылевич
Ростов-на-Дону

Как я Вас понимаю! Примите мои искренние соболезнования! Я тоже думаю все узи собрать и сделать маленький альбомчик, своему Ванюшке. Сегодня 26 дней как его нет, он прожил месяц и один день. Пытаюсь держаться, но остаюсь одна и извините за выражение "кукушку сносить" 😭

0
18.02.2022
Елена
Елизавета, 18 лет 5 месяцевЕвгения, 14 лет 9 месяцевВасенька ангел, 4 года 6 месяцевЕсения , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Татьяна Матылевич, это невосполнимая потеря, обнимаю Вас.

Не закрывайтесь, нужно пережить все чувства и эмоции. Любите себя и знайте вы не одна. Если нужно пишите в любое время

0
19.02.2022
Сара
сари, 9 лет 8 месяцеванна, 7 лет 2 месяцаПланирую Дзержинск

Леночка ,держись !!!да с каждым днём не легче вовсе (((наши декабрьские ангелы((пока буду жить,буду ненавидеть этот месяц ((((

0
03.02.2022

Ему хорошо там,не переживайте,обнимаю вас

0
07.02.2022
Елена
Елизавета, 18 лет 5 месяцевЕвгения, 14 лет 9 месяцевВасенька ангел, 4 года 6 месяцевЕсения , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Апельсинка (Татьяна), спасибо

0
08.02.2022
Дарья
Каменск-Шахтинский

Соболезную Вашей утрате и крепко обнимаю.

0
03.02.2022
Что делать, когда постоянно стирают отзывы о враче, из-за которого мы потеряли сына? ( Синдром

Похожие записи