Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 1 месяц), планирую беременность Нижнекамск

Сегодня должен был быть праздник...

Лучший ответ

Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

У нас идет 3 месяц после потери сыночка…Больно до сих пор, скорее всего она никуда не денется..Но!Я верю, что выношу и рожу в срок здорового и живого ребеночка!Мы сильные!И вам желаю не опускать руки!Верить и надеяться на счастье!Обнимаю вас!

0
08.05.2022
Ростов-на-Дону

Ленуся, как я Вас понимаю у нас почти 4 месяца нет нашего Ванюшке 🙈😭 Держусь на том, что когда то я буду держать живого и здорового малыша

0
18.05.2022
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск

Татьяна Матылевич, держитесь!Я знаю, это очень тяжело, но…мы справимся, и наши малыши в Раю.🙏🏼🙏🏼🤣

0
18.05.2022
Ростов-на-Дону

Ленуся, надеемся что они правда там и нет той боли, что они переживали здесь за свои маленькие прожитые часы 🙏😊

0
18.05.2022
Мама двоих (19 лет, 4 года) Тосно

Обнимаю вас ((( Эта боль которую женщины и мамы понимают как никто я 06.03 родила на 36 неделе свою малышку и 6.05 пыталась весь день переключить мозг, но это как каждодневная борьба с мыслями.....Я верю что к нам придут малыши здоровые и живые желаю вам удачи и исполнения мечты

0
08.05.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года), планирую беременность Нижнекамск

ЯНА , спасибо! Я тоже родила 06.03. И вам сил, терпения и исполнения желания в самом наилучшем виде! 🙏

0
09.05.2022
Ростов-на-Дону

Я ушла в декрет и через 2 дня родила, но увы судьба дала мне месяц моего счастья и все. Слова которые говорят держись все будет хорошо, не спасают, но нам нужно надеяться и идти к цели стать счастливыми мамами, живым и здоровым будущих наших малышей🙏

0
18.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Обнимаю вас.... Это все очень горько

0
06.05.2022
2 года Аист...

Похожие записи