Прошел месяц , как я потеряла доченьку . Я так ее люблю .
В небольшой ссоре с мужем . Я поняла , что он винит меня . И это только подковырнуло мою мысль о том , что я виновата. И на следующий день , у меня в голове появилась мысль , что если бы выпила все успокоительные подписанные мне , это бы кончилось . Вы не поймите неправильно, я хочу жить , хочу родить новых детей . Я не собираюсь ничего делать , но эта мысль начала прокручиваться у меня в голове . Я проговорю ее с психологом, но я не понимаю, это нормально в нашей ситуации или нет. Может эта фаза такая . Как у человека , который хочет жить, могут появляться такие мысли . Я знаю, что я этого не сделаю, но что-то она есть и есть . Я наверное, устала . Я даже выхожу в люди , встречаются с друзьями, рассылаю cv на новые должности , но мои мысли о ней постоянно . Я даже эти таблетки не пью . Только если алкоголь. Стараюсь пить витамины , добавки для улучшения здоровья и я могу жить дальше, но потом хоп и опять
И еще мне очень жаль мою девочку . Как так вышло , что она в земле. Она могла расти , быть красивой такой . Я смотрела на маленькую племянницу мужа и думала , что никогда не узнаю какой была моя девочка.
Возможно вы все таки не так поняли мужа, сейчас очень уязвимый период у вас. Мой муж вообще отказался хоронить ребенка, я все делала сама, со швами ездила везде договаривалась, одна ехала с гробиком. Просто , мне кажется, они все по другому переживают. Хотя конечно это не оправдание ему. А насчёт мыслей, то я думаю они у всех были, но я все таки хочу верить, что Бог не посылает большего испытания, чем человек сможет вынести... Но лично у меня ко многому изменилось отношение. Когда ты одна стоишь над могилой сына, и слышишь пустой звук падающей о крышку гроба земли, так многое в жизни становиться неважно, и это поймут только такие же мамы. Я искренне желаю вам скорейшего возвращения эмоциональной стабильности и устойчивости, а наши малыши всегда в нашем сердце 😔💞 главное не ищите виноватых, это тупик к "выздоровлению", очень много бывает "а вот если бы", просто со временем вы научитесь жить с этой болью, а братик или сестричка вашей Доченьки вам обязательно поможет! Обнимаю вас, держитесь!