Всем добрый день.
Я потеряла малышку в декабре (родила на 28 неделе,есть об этом рассказ,кому интересно можно почитать) у нас было готово практически все вещи,кроватка,коляска и т.д. я планирую все оставить для будущего ребёнка так как моя дочь нечем не успела воспользоваться и все у нас нейтральное подойдёт и мальчику и девочке,я не сильно верю в приметы и т.д интересно ваше мнение как бы вы поступили?
Все оставили. Сначала хотели увезти по родителям, но решила, что все хочу оставить дома. Все упаковала, сложила на балкон (крупное - коляска, кокон, матрас, кровать, стул для кормления, автокресло и тд). Мелкое типа вещи, подгузники, конверт в вакуум и в темное место. Ванну, губку, ножнички даже не распаковали, все ждет своего будущего владельца.