Всё должно было быть по-другому…

Читала ваши записи..мысли мам,потерявших малышей одинаковые..Моему сыночку было бы сейчас 3 месяца..Тоже боюсь,много страхов..Одновременно переживаем горе, одновременно пытаемся жить дальше,планировать ещё одного малыша..эх.. Видимо судьба у нас такая.. Жить с шрамом на сердце. После смерти сына вижу в родственниках его черты..в муже, маме, сыне старшем, бабушке.. Все напоминает о нем. Даже фотки нет нет одной, в реанимации запрещали фоткать, а покойного фоткать я не решилась..
10.09.2022
Как мне тебя жаль, как я тебя понимаю. Но держись дорогая, надо! 😭 нам ни чего больше не остаётся
03.09.2022
Я с такими мыслями уже живу с 13 мая, не нашла пока другого выхода как начать пить лекарства. Со вчерашнего дня начала пить Фенибут, чтобы маленько притупить чувство вины и депрессивные настроения
03.09.2022
An, а он по рецепту продается
03.09.2022
Марина Колыш-Иващенко, да по рецепту
04.09.2022
Очень сильно сочувствую Вам, сердце вместе с Вами разрывается на части от боли, сама прошла через это 03.08.2022 года не стало нашей малышке на 29,4 недели беременности. Прошёл ровно месяц но легче не стало, а наоборот хуже. Иногда мысли посещают почему именно она умерла, а не я. Тоже незнаю как дальше жить сил вообще нет и тоже постоянно себя веню в её смерти. Сейчас рожают девченки которые были со мной на сохранение я от души за них рада, но общение мне даётся очень тяжело. Если хотите можем подружиться и вместе пройти этот трудный путь в нашей жизни.
03.09.2022
Неделя после потери. В какую сторону двигаться дальше? Это невыносимо...