Войти

От первого скрининга до прерывания беременности в МОНИИАГ

Лучший ответ

Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Это случайность, не переживайте, след Б обязательно будут здоровыми. Что нас не убивает , делает сильнее. Я три недели назад прошла через роды в 18 нед с ручной чисткой (инфецирование плода), но уже и О была и эндометрий пышный и ждет свою прелесть, природа не смотря ни на что берет свое и продолжает жить. Все получится непременно, главное не застрять в том дне, не прокручивать его, а принять , прожить и идти в новое...

0
02.12.2022
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 28 неделя Москва

вы оч крутая молодец. что так мужественно это прошли. я сама сейчас в ситуации 50/50 прерывания (под вопросом ахондроплазия. карликовость). на след неделе у меня амнио. я уже не плачу и не схожу с ума по поводу прерывания. просто жду амнио и будем решать. после вашего поста про прерывание мне стало легче. желаю вам удачи!

0
29.12.2022
Месяц после 5 декабря день когда вся моя жизнь перевернулась

Похожие записи