Девочки, давайте будем знакомиться. У меня 2 прекрасные, долгожданные, самые лучшие дочки. И ещё я мама трёх любимых малышей, которых я родила и отпустила на небо. Одна девочка погибла в животе на сроке 22 недели беременности; сыночек родился раньше срока и прожил 8 месяцев, доченька была доношенной, но прожила всего месяц... На пути к материнству многое пережито, много слёз пролито и утрачено надежд. Но жизнь идёт вперёд, и я счастливая мама. В этом сообществе постараюсь найти слова поддержки и надежды для вас, дорогие мамочки, родившие деток и вынужденные с ними расстаться...
Очень вам сочувствую, я 3 мес назад потеряла свою девочку и вряд ли решусь попробовать снова... страшно - вы очень сильная и смелая 🙏
Кука Мама, понимаю... Старшая дочка у меня удочерённая, а вот младшая решила родиться - и родилась)) Т.е. сама судьба её подарила мне.
VolnA, у меня тоже удочеренная девочка, ей 8 уже. И мальчик родился, когда и не ждала уже. История здесь есть. И счастье есть.
Anna, моей удочерённой девочке уже 18. А младшая родилась по плану высших сил, я уже не планировала. Легко носила, легко родила.
Примите мои соболезнования, потери всегда тяжело. Я тоже мама ангела, это больно всегда
А так же примите мои поздравления, быть мамой это большое счастье.
Я сочувствую вам всем, милые девочки. Дети не должны умирать! Я мама двух сыночков-ангелочков. Как жить с этой болью? Сердце разрывается от любви и боли за своих детей. Не справляюсь, девочки. Хочу к сыну. Хочу быть с ним
Ирина, надо жить, и жить счастливо на земле! Не знаю, какой Вы веры и верите ли вообще в то, что после земной жизни будет какая-то другая, но я думаю, что всё должно произойти в своё время. Не торопите события, живите, любите, надейтесь! Малыши вас видят, конечно, любят, не расстраивайте их своим горем...
Мои соболезнования. Я теперь тоже счастливая мама мальчика и ангелочка-девочки. Наверно, пока не осознала что произошло. Практически ничего не чувствую. Знаю только , что надо двигаться дальше и жить ради моего любимого сыночка.
Ирина Федосова, надо жить! И счастливой, полной жизнью. Наши дети, знаю, видят нас и переживают. Пускай видят нас счастливыми.
Какая боль пережита Вами... очень сочувствую, держитесь!!!У нас после 7 лет бесплодия было ЭКО, на 22 неделе сердечко малыша перестало биться...
Наталья , я верю, что есть малыш, который уже выбрал Вас своей мамой! Надо только его дождаться.
Привет. Я мама ангелочка доченьки . Есть сын 16 лет. Соболезную вам . Сил вам .
А, спасибо! Сейчас я счастливая мама, у меня живы дети... А тогда, раньше, было очень непросто... Мои потери были в 20, 22, 24 года. Сейчас мне 41, много воды утекло. Младшей дочке скоро 6.
Роза, и мы же не перестаём быть мамами после ухода детей. На ручках малышей подержать не можем, их смеха не слышим, но любим сильно очень.
Яна Несмеяна, вот и у меня две девочки и мальчик... Я очень скучаю. Сейчас май, в мае родился мой сынок, вспоминается всё спустя годы... Пускай все детки будут живы и здоровы, потерю ребёнка так тяжело пережить.