Войти

Ад на земле.22 недели...без причин сердечко малыша перестало биться

Лучший ответ

Ирина
Бусинка, 6 летАнгелочек тебе было бы, 3 года 11 месяцевСыночек, 1 год 8 месяцевЕщё одна лапочка дочка, 1 год 8 месяцевДень рождения! Воронеж

Такие слова "Родишь ещё,ты молода" говорят те, кто не был в нашей ситуации. Примите мои самые искренние соболезнования, я сама пережила этот ад и каждая минута этого момента крутится в голове как пластинка.

Сейчас вам очень больно, я вас понимаю, но со временем боль немного утихнет.

Не замыкайтесь в себе, хочется плакать - плачьте, хочется выть - войте и плевать на окружающих. Они не пережили то,что пережили вы. Если что все девочки всегда поддержат и поймут здесь.

Держитесь не ради кого-то, ради себя. Как мне девочки сказали тут: Мы сильные, поэтому нам была дана душа ангела,чтобы мы её хранили. Это больно, но это так. Моя мама потеряла первую дочку, тоже как и мы, а потом судьба ей подарила нас с сестрой, поэтому не теряйте веру. Всё будет, мы с вами

0
22.05.2023
Наталья
Было бы моему ангелу Сёмочке, 3 года 1 месяцПланирую Таганрог

Ирина, соболезную Вашей утрате.

Спасибо за слова поддержки...

0
22.05.2023
VolnA
Буся, 21 год 2 месяцаИюньчонок, 9 летСыночек Ангел, 22 года 1 месяцДоченька Ангел, 23 года 11 месяцевСентябрёнок, 1 год 9 месяцев Гродно

Наталья, горюю вместе с вами... Я потеряла своего первого ребёночка, девочку, когда сама была совсем девочкой - в 20 лет. Как и вы, в 22 недели беременности. Сама молодая, муж тоже молодой и здоровый - КАК так вышло??? Я тоже слышала эти слова: "В следующую беременность всё будет по-другому, ты совсем молодая, родишь здорового ребёнка!" Я была в шоке: почему люди не понимают, что другой ребёнок никогда не заменит мне потерянного? Было очень плохо. Рожаешь ребёнка и понимаешь, что рожаешь его не на жизнь и счастье, а чтобы страдать всю жизнь от потери. А ещё после родов моей маме пришлось самой везти тельце внучки в другую клинику на исследование. Генетика. Поэтому ох, понимаю вас и очень сочувствую... Держитесь, ищите поддержку в муже и сами её ему давайте. Мужчины с горем очень плохо справляются. Верю, что вы утешитесь, и главным утешением будет ваш будущий живой и здоровый малыш.

0
21.05.2023
Наталья
Было бы моему ангелу Сёмочке, 3 года 1 месяцПланирую Таганрог

VolnA, кошмар...испытания невыносимые...как-то хочется сохранить в себе доброту и веру,но ломает ведь такая боль... Господи ,дай нам сил...

0
21.05.2023

Обнимаю вас, это ужасное горе. Наш сынок погиб на 38 неделе, понимаю вашу боль. Причина должна быть. Вы на тромбофилию и афс были обследованы? Очень часто это является причиной подобных несчастий.

0
20.05.2023
Наталья
Было бы моему ангелу Сёмочке, 3 года 1 месяцПланирую Таганрог

Фиалка, спасибо...

Таких анализов нам не назначали.

Что добивает ещё больше...ведь возможно это упущение врачей

0
20.05.2023

Наталья , странно, конечно. Обязательно сдайте все эти анализы, если есть проблемы с кровью, нужно на спец препаратах вынашивать. Желаю вам родить живых и здоровых детишек с мужем и поскорее обрести свое счастье. ❤️‍🩹

0
20.05.2023
Наталья
Было бы моему ангелу Сёмочке, 3 года 1 месяцПланирую Таганрог

Фиалка, мои соболезнования,какое горе...что же случилось с Вашим малышом?

0
20.05.2023

Наталья , узел пуповины

0
20.05.2023
stasualya
Наш Ангелочек Максим тебе было бы, 3 года 5 месяцевДоченька, 11 месяцев 23 дня Симферополь

Очень сочувствую вам и обнимаю вас. Хорошо понимаю все ваши чувства и боль. Мой сыночек родился на 24 недели и прожил всего 4 дня. Прошло 4 месяца. Нет, эта боль не уйдет. Да, мы учимся с ней жить, живем. Но наши ангелочки всегда рядом, всегда с нами....это самая моя большая любовь и в тоже время огромная боль. Боль, от того что все так произошло, боль от того что не должны родители хоронить своих детей, боль от того, что не смогла уберечь...

0
26.05.2023
Наталья
Было бы моему ангелу Сёмочке, 3 года 1 месяцПланирую Таганрог

stasualya, мои соболезнования...

Желаю Вам быть сильной и не пасть духом!

Это сложно , но нас таких, оказывается, много и мы ,как ни странно,живы и идём дальше...

Наши ангелы...хоть бы они знали о нашей безграничной к ним любви...сколько было мечтаний, каким долгим и сложным путем мы шли на встречу к ним...

0
26.05.2023
stasualya
Наш Ангелочек Максим тебе было бы, 3 года 5 месяцевДоченька, 11 месяцев 23 дня Симферополь

Наталья , да, к сожалению, нас много...

Мы просто обязаны идти дальше, я уверена, что наши ангелочки хотели бы этого. Какой бы тяжелый путь у нас не был, мы должны его пройти и обязательно обретем желаемое!

0
29.05.2023
Алина
Богдан, 4 года 8 месяцевПланирую Светлогорск

Господи, как тяжело, как трогательно до глубины души!! Обнимаю вас и плачу((( я тоже потеряла своего ребёнка. Преждевременные роды в 23.3 ( есть история в моём дневнике) прожил 2 месяца и 2 дня. Забрали, похоронили... Это просто не передать словами, когда ты вяжешь своему малышу плед в гроб, когда ты покупаешь одежду, но в гробик, когда ты несёшь этот гробик на руках сама.... Господи, это невыносимо.... Я не могла его отпустить, но в одну ночь, он прилетел ко мне во сне в той одежде,сиял и заговорил" мне тут хорошо! Отпусти меня " стараюсь отпустить, отвлекаться на сына старшего, но бывает как накроет....

0
06.06.2023
Наталья
Было бы моему ангелу Сёмочке, 3 года 1 месяцПланирую Таганрог

Алина, спасибо за поддержку!

Очень вам сочувствую...такое горе бездонное...обнимаю вас, держитесь ради деток,и живых и ангелов- кто-то должен их любить и помнить до конца своих дней.А там уж свидимся🙏🏻

0
07.06.2023
Кука Мама
Лапулик, 11 лет 7 месяцевМалышик, 11 месяцев 18 дней Челябинск

Очень вам сочувствую. Не держите в себе - проговаривайте. Если близкие стараются разговор свернуть или перевести - не обижайтесь, они хотят как лучше. Это ранит первое время - тема очень специфична и окружающие (даже врачи, как это не странно) не зная, как себя вести, могут случайно обидеть.. Держитесь! У меня прошло уже 3 месяца после потери (реактивация ЦМВ), в целом держусь хорошо, действительно стало гораздо легче, но иногда сильно накрывает.. Стараюсь 💪 ради своих родных и близких - им тоже плохо, они также потеряли в ней дочь/сестру/внучку/племяшку и такое уже близкое намечтанное будущее..

0
22.05.2023
Наталья
Было бы моему ангелу Сёмочке, 3 года 1 месяцПланирую Таганрог

Кука Мама, искренне Вам сочувствую,огромное горе... держитесь!

Спасибо за поддержку 🙏🏻

0
22.05.2023
Юлия
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Соболезную вам…

сегодня ровно 10 месяцев как сердечко моего сыночка перестало биться во мне в день пдр… ему на хватило всего несколько часов чтобы родиться… у меня тоже было эко… так больно… если бы не моя семья, не знаю чтобы было со мной сейчас…

0
21.05.2023
Наталья
Было бы моему ангелу Сёмочке, 3 года 1 месяцПланирую Таганрог

Юлия, мои соболезнования... такие испытания,что даже странно после них не лишиться ума... держитесь!

Будем молиться, чтобы наши ангелочки были под присмотром...

0
21.05.2023
Анна
Дочка , 2 года 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Сил вам пережить такое горе. Понимаю вас так как сами прошли эко, сейчас и радоваться боюсь. Возможно нужно проверять кровь, найдите грамотного гематолога. От всей души желаю вам здоровья, восстановления и долгожданного счастья!

0
20.05.2023
Наталья
Было бы моему ангелу Сёмочке, 3 года 1 месяцПланирую Таганрог

Анна , благодарю Вас...

0
20.05.2023
Anna
Ангелочек Марат, 3 года Ростов-на-Дону

Наталья,очень вам соболезную.Хочется верить что наши малыши (30.05.23 💔) будут нас ждать на небесах. Иначе я не знаю как все это пережить.

0
04.06.2023
Наталья
Было бы моему ангелу Сёмочке, 3 года 1 месяцПланирую Таганрог

Анна87, согласна...только вера в это заставляет вставать и идти,жить и ждать,когда Всевышний нас воссоединит...

Соболезную Вашей утрате 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Плачу вместе с Вами...

0
05.06.2023
Анна
Мой Ангелочек , 4 года 10 месяцевНаше Счастье Долгожданное, 3 года 7 месяцевПрости нас Ангелочек , 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

«...Никогда нельзя стать абсолютно счастливым человеком, пережив потерю ребенка...»

в самую душу слова

0
24.05.2023
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 5 дней Казань

Сил вам научится жить с этим. Это трудно, но вы сможете. С мужем общайтесь не закрывайтесь, и ему и вам сейчас нужно выплакатся.

0
21.05.2023
Наталья
Было бы моему ангелу Сёмочке, 3 года 1 месяцПланирую Таганрог

Танюшка, спасибо...

0
22.05.2023
ЛШ
Ашхабад

Примите мои соболезнования. Для меня 9 мая 2023 года тоже стало роковой датой. Я родила сыночка на 39 неделе и через пару часов потеряла его. Сил Вам.

0
21.05.2023
Наталья
Было бы моему ангелу Сёмочке, 3 года 1 месяцПланирую Таганрог

Лейла, бедная Вы...горе невыносимое...

Очень Вам соболезную!

Наши ангелы теперь где-то рядом...

0
21.05.2023
Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Очень много никогда после такого… и самые страшные осознаешь очень-очень после.

0
25.05.2023
Наталья
Было бы моему ангелу Сёмочке, 3 года 1 месяцПланирую Таганрог

И правда,очень много "никогда"...

Крутится в голове целое множество

0
26.05.2023
Роза
Смоленск

Сил вашей семье...🙏

0
20.05.2023
Наталья
Было бы моему ангелу Сёмочке, 3 года 1 месяцПланирую Таганрог

Роза, благодарю...

0
20.05.2023
Я - мама трёх ангелочков 40 дней..40 самых ужасных, самых тяжелых дней.

Похожие записи