Войти

31 неделя

Гульнара
Тимур, 13 лет 10 месяцевАнгелок Амир, 4 года 2 месяцаЖду мальчика, 27 неделя Казань

Всё будет хорошо! Мы тут все боимся повтора ситуации. Но на самом деле от нас ничего не зависит, не проконтролируешь все. Поэтому надо расслабиться. Отвлеките мозг насильно, книгу читайте или сериал посмотрите, а лучше что то юмористическое. Очень рекомендую книгу Алана Пиза "ответ", там реально есть всему объяснения. Смехотерапия позволит мозгу выработать эндорфины, именно это нам и нужно. На счёт родов - если нет показаний можно и ер. Относитесь к этой беременности как к обычной беременности и слушайте врача. Она объективно как врач всё скажет. Если не вывозите - можно и к психологу разок сходить.

Я вот разумом все понимаю, а мои панические атаки все равно живут своей жизнью, накрывает периодически, скоро година сына.

0
31.05.2023
Лена
Санечек Ангелочек, 6 лет 2 месяцаЛёнечка, 3 года Ростов-на-Дону

Гульнара, вот и у меня 4 июня 3 года было бы сыночку . Может ещё и поэтому накрывает.

0
01.06.2023
Гульнара
Тимур, 13 лет 10 месяцевАнгелок Амир, 4 года 2 месяцаЖду мальчика, 27 неделя Казань

Лена, у нас 4 июня был бы год.. Начинает накрывать, да..

0
01.06.2023
Ира
Денис ангелочек , 21 год 9 месяцевМалик ангелочек, 8 лет 11 месяцевДиана , 7 лет Чебоксары

Моя удачная беременность дочкой началась с того, что мне сказали, что у неё не развит мозг, срок 2 месяца тогда был. Я всех подняла на уши, диагноз к счастью не подтвердился))) И я решила, что как бы беременность не закончилась, я пройду её с улыбкой и любовью, наслаждаясь каждым днём. О будущем не думала, жила практически одним днём. Отпустило окончательно только тогда, когда с дочюней приехали из роддома домой😊Поэтому отгоните все лишние мысли, наслаждайтесь каждым днём и всё обязательно будет хорошо. Мы, Мамы Ангелов, заслужили это)

0
02.06.2023
А
Планирую Караганда

Елена соберитесь , сыночек под сердцем верьте в него и в себя. Сходите на расслабояющий массаж , психолог, разговаривайте с малышом . Все будет хорошо.

0
01.06.2023
Лина
Славик, 4 года 2 месяцаИван , 2 года 7 месяцев Пермь

Ну зачем на плохое себя настраиваете? От настроя многое зависит! Почему сами боитесь рожать?

0
31.05.2023
Лена
Санечек Ангелочек, 6 лет 2 месяцаЛёнечка, 3 года Ростов-на-Дону

Лина, потому что первый опыт оказался ужасным. И повторения я не переживу

0
01.06.2023
Лина
Славик, 4 года 2 месяцаИван , 2 года 7 месяцев Пермь

Лена, я почитала ваш дневник. Знаете, вам лучше не думать о событиях прошлого, а настраиваться на хорошее. Сделайте «подарок» нужному врачу, заключите контракт и сделайте кс.

0
01.06.2023
Ирина
Бусинка, 6 лет 1 месяцАнгелочек тебе было бы, 4 года 1 месяцСыночек, 1 год 10 месяцевЕщё одна лапочка дочка, 1 год 10 месяцев Воронеж

Возьмите себя в руки и не паникуйте. Всё будет хорошо, вы практически на финишной прямой, так что не накручивайте себя зря и лишние тревоги сейчас точно ни к чему. наслаждайтесь беременностью, потому что скоро ваши заботы будут направлены на малыша и страхи улетучатся. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!

0
31.05.2023
Татьяна
Старшенький, 9 лет 1 месяцАнгелочек, 6 лет 3 месяцаМладшенький, 3 года 8 месяцевЗефирка, 1 год 2 месяца Москва

Держитесь, молитесь. Просите богородицу помочь вам выносить. В церкви приобретите поясок богородицы на живот оденьте и ходите

0
01.06.2023
Марина
Назар, 17 лет 8 месяцевМирослава, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Все будет хорошо 🫶🏻🥳 ваши страхи обоснованны 🥺 но я больше чем уверена что все будет хорошо и с появлением малыша все страхи уйдут 💪🏻

0
31.05.2023
Танюшка
Кириляка, 13 лет 3 месяцаЕсения, 12 лет 2 месяцаТаяна, 6 летМирослава, 7 месяцев 22 дня Казань

Желаю вам сил с этим справиться и настроить себя на положительные эмоции.

0
31.05.2023
Не могу отпустить своего сына😢 Не стало моего мальчика ИЦН

Похожие записи