Войти

Пост нытья

Елена С
Лизавета, 13 лет 10 месяцевПолина, 10 лет 5 месяцевЛидия, 8 лет 1 месяцМаргарита, 1 год 10 месяцев Москва

Я очень сочувствую Вам. Пожалуйста, не слушайте, таких женщин, они пусть сами верят , в то , что говорят, а Вам это точно не к чему.
Возможно не получается забеременеть, потому что подсознательно может быть страх рождения малыша с особенностями и страх его потери, тут надо понимать, что беременности разные и роды разные и дети разные. Так может быть, а может и не быть. Никто гарантий не даст, но все же ,с учетом общей статистики рождения ребёнка с патологией относительно здоровых детей, процент не очень большой.

И ещё, это миф, что ЭКО дети всегда здоровы,нет, это ни так.

0
02.12.2023
Гульнара
Тимур, 13 лет 9 месяцевАнгелок Амир, 4 годаЖду мальчика, 21 неделя Казань

Елена С, спасибо за Ваш ответ, прям поддержали🙏да, скорей всего так и есть, есть страх

0
03.12.2023
Ксения
Анечка, 3 года 1 месяц Москва

Гульнара, эко-вообще не панацея. У моей дочки была атрезия, я познакомилась с девушкой, они оперировали также атрезию дпк сыну при рождении, у них было эко и сын родился с патологией

0
04.12.2023
Гульнара
Тимур, 13 лет 9 месяцевАнгелок Амир, 4 годаЖду мальчика, 21 неделя Казань

Ксения, вот именно, всё может быть. У вашей дочки тоже была атрезия пищевода?

0
05.12.2023
Ксения
Анечка, 3 года 1 месяц Москва

Гульнара, была атрезия двенадцатиперстной кишки, но тьфу тьфу тьфу успешно и пока без последствий прооперировали

0
08.12.2023
Гульнара
Тимур, 13 лет 9 месяцевАнгелок Амир, 4 годаЖду мальчика, 21 неделя Казань

Ксения, Слава Богу🙏Пусть ваша дочка растёт здоровой и радует своих родителей. Как приятно слышать подобные истории, что всё хорошо в итоге.

0
09.12.2023
Эльвира
Д, 34 годаК, 21 год 5 месяцевВнук М, 4 года 1 месяц Тольятти

Так это ваша свекровь боится, что сын виноват, вот и решила спихнуть вину на сноху, так сказать защитить сыночка. А гадалка просто считала информацию, это они хорошо умеют..... СТранные люди, ЭКО- это еще больший риск. Природа сама выбирает сильнейших, если что... Свекровь не забыла, что у вас есть первый сынок? Вот ведь золотая женщина. Как все хорошо, так сын молодец, а как не слишком хорошо, так сноха больная. Ну и бред... Тема для психиатра, ей богу. Хватит вам глупости слушать. Время ковида выдало огромное количество нездоровых деток. Статистика роддома в ковидный период ужасна, помалкивают все, но так много даже доношенных деток погибли из-за тромбозов, из-за ВУИ. НЕ берите дурное в голову... Все хорошо будет. Вера решает ВСЕ! Верьте в своего ребенка и в себя, никакие гадалки и свекрови не смогут решить вашу судьбу.

0
29.11.2023
Галина
Алупка

Привет! Ну, во-первых: гадалка не может увидеть тебя через свекровь. Гадалка видит только человека, на которого гадает - свекровь. Во-вторых, я недавно писала пост в психологическое сообщество, сейчас его скопирую отдельным комментарием. Спустя месяц оказалось , что ничего не сбылось! В реальности получилось всё диаметрально противоположное! Написала гадалке, а она мне ответ: прости, значит, я не достаточно хорошо гадаю. Вот и весь разговор: просто прости!!! А ведь я в больнице с сердечным приступом лежала. Что мне её "прости"?

0
30.11.2023
Галина
Алупка

Знаю, что тема стара как Мир и готова к обсуждению. Но, надеюсь, кроме язвительных комментариев будет пара нормальных. Суть вот в чем. У меня в жизни глобальные проблемы. Везде, ну просто в каждом её аспекте. Хотела найти утешения. Умом понимаю, что слова нельзя потрогать руками, но можно погреть ими душу. Поехала к гадалке. Ага...погадала и прогадала. Она мне: "у тебя сейчас всё плохо, а через пару месяцев будет вообще пиZдец. Знакомо тебе это слово? Вот пизZдец и будет! Ты сейчас уверена, что твоё дело закончится успехом, но финал обернется против тебя, и всё, что ты проделала , будет коту под хвост. По твоему вопросу всё закончится разочарованием..." и т.д. По всем аспектам моей жизни прошлась. И с работой будет ещё хуже, и мужика не встречу (приговаривает: но за муж надо обязательно), и по гинекологии проблемы (больные ноги не увидела, а я хромая), и похороны будут, и с родственниками не помирюсь никогда. Только чернота и негатив. В завершении она сказала, что всё настолько плохо у меня, что денег не возьмёт. Потом, конечно, было видно, что оплату своего гадания она всё же ждёт, но я ушла и не расплатилась. Сразу говорю, она не лечит, порчу не снимает, никого не рекомендует, никакие атрибуты покупать не просит. Она реально потратила на меня время и чашку кофе и не получила взамен ничего, а я потратила только время и деньги на дорогу. Просто наговорила гадости, половина из которых такая: ой, из чашки выпал сгусток гущи - это покойник, у тебя кто-то умер?, вот ещё сколько сгустков выпало...так много покойников". Отвечаю: да, был умерший 2 года назад, ещё будут покойники? Она: "покойники это не покойники, а значит, что на душе нет покоя!". И ещё десяток подобных высказываний, которые запудрили мне и без того туманное сознание и ввели просто в ступор. Всё закончилось тем, что в электричке у меня случился сердечный приступ, не доехала до города, меня по скорой помощи сняли на станции и увезли в стационар. Потом стало более-менее лучше, но несколько дней я уже на больничном. Короче, дурья моя голова! Называется, съездила за утешением!!! Устроила себе путешествие! Но стало ещё хуже на душе. Не просто хуже, а теперь закупила по списку от врача и пью лекарства горстями. Прошу успокоить меня (знаю, знаю, что тапки полетят всё равно! ).

0
30.11.2023
Галина
Алупка

А вот её ответ, когда я написала, что её слова не сбылись:

Изображение

Она не доросла...

0
30.11.2023
Евгения
Планирую Волгодонск

Здравствуйте девочки советую не зацикливаться на этой чуши, один Бог знает что нам суждено. Скажу так, гадание это шарлатанство, психология и всё. Один из вариантов событий и не более того. Я человек верующий и знаю что есть добро, но также есть и злые люди. Когда мы начинаем думать о том что нам нагадали и тем более верить, то запускаем эту самую программу. Сходите в церковь и помолитесь, попросите прощения и причаститься желательно.

И не забивайте голову всякими там словами гадалок. Вы скажите как же ты можешь верить в Бога, если умер твой ребенок, отвечу так я после этого случая ещё больше стала обращаться к нему, только так могу спокойно засыпать и дальше жить. Нужно конечно и проверить здоровье тщательно перед следующей беременностью и все у нас получится , все наладится и будет хорошо🙏🌸

0
30.11.2023
Гульнара
Тимур, 13 лет 9 месяцевАнгелок Амир, 4 годаЖду мальчика, 21 неделя Казань

Евгения , я тоже после смерти сына стала ещё больше верить в Бога, молюсь ежедневно за сына, иначе никак. Я мусульманка 😌, но суть та же. Тоже думаю, никто не может знать заранее что-то нами будет

0
01.12.2023
Кука Мама
Лапулик, 11 лет 7 месяцевМалышик, 11 месяцев 18 дней Челябинск

Охх, не зря говорится, что ворожба это грех. Если ваша свекровь верующая - в следующий раз напомните ей об этом 😉 а вообще интересно, вот как гадалка пояснит за болезнь, что она там понятийно имела ввиду, а? Например, гетерохромия тоже считается болезнью, но это прикольно, редко и красиво, и таких примеров оч много. Или если взять этиологию слова болезнь, то тут очевидно, что произошло оно от слова боль. Как известно, все мы приходим в этот мир через боль.. Так может наоборот речь о скором зачатии и рождении ребёнка и все к хорошему, просто гадалка туповата и малограмотна 💁‍♀️

0
29.11.2023
Гульнара
Тимур, 13 лет 9 месяцевАнгелок Амир, 4 годаЖду мальчика, 21 неделя Казань

Кука Мама, как вы так попали😄 у моего мужа реально гетерохромия и у свекрови тоже😊

0
29.11.2023
Кука Мама
Лапулик, 11 лет 7 месяцевМалышик, 11 месяцев 18 дней Челябинск

Гульнара, ахах, вот так совпадение)) все гадания, гороскопы и прочая подобная чушь это просто перекладывание ответственности. Таких форм разгрузки психики оч много, яркие примеры есть даже среди врачей, когда они сначала перечисляют тебе негативные сценарии, а потом разводят руками "ну, мы же говорили". Это история никак не про вас, а про нее, что она не справляется с ситуацией, не может ее принять и ищет поддержку в таких сомнительных вещах

0
30.11.2023

Гульнара, хочу поддержать тебя 🙏🙏🙏 Я вообще не верю всякого рода гадалкам, экстрасенсам, астрологам и подобным теткам 😓 Но могу сказать, если б мне передали такое предсказание, я бы не столько обеспокоилась, сколько разозлилась на свекровь. Она не имеет права вообще лезть в вашу жизнь, так еще и передавать такое. Это очень подло с ее стороны 🤷‍♀️ и выглядит так, как будто она сделала тебя виноватой 🙇🏻‍♀️ Не слушай этот бред, иди к своей мечте, пусть Бог вам даст поскорее малыша, живого и здорового ❤️🙏🙏🙏

0
06.12.2023
Гульнара
Тимур, 13 лет 9 месяцевАнгелок Амир, 4 годаЖду мальчика, 21 неделя Казань

Александра , спасибо большое за теплые слова 🙏

0
08.12.2023
Ирина
Бусинка, 6 летАнгелочек тебе было бы, 3 года 11 месяцевСыночек, 1 год 8 месяцевЕщё одна лапочка дочка, 1 год 8 месяцевДень рождения! Воронеж

Представляю как всё это было: свекровь ваша просто всё рассказала,а гадалка сделала лишь вывод,что надо эко.

По факту, если была неправильная закладка органов, но можно было бы ещё мужа на генетику проверить. Как один врач сказал, что мужчина вложил, то и получил.

Во всех бедах виновата женщина, а то что у мужчин бывают поломанные гены или плохая сперма, так это даже никто не обсуждает. Нечего лезть вашей свекрови куда не просят, пусть на счёт себя к гадалке ходит))))

Всё у вас будет хорошо, просто время на это нужно)))))) держу за вас кулачки

0
30.11.2023
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Я очень вам сочувствую и желаю рождения здорового малыша. Насчёт гадания, у меня тетя себя считает великой гадалкой и мне подобное пророчила (не сбылось), потом была другая история, что сына надо было назвать, как она предсказывала. Мне помогло на этом не циклиться, когда мне подарили таро на день рождения. Я научилась сама простые расклады делать. Когда сидишь с картами сам можно проблему под разными углами рассмотреть, в предсказания я не верю, а вот повертеть проблемы и найти решение часто помогало. И пока сидишь с этим сам, понимаешь, сколько разных интерпретаций возникает только у тебя, знающего проблему со всех сторон, и насколько странно потом верить человеку, который тебе однозначно что-то говорит. Здоровья вам и удачи, пусть следующая беременность пройдет легко и все будет, как вы захотите)

0
02.12.2023
Гульнара
Тимур, 13 лет 9 месяцевАнгелок Амир, 4 годаЖду мальчика, 21 неделя Казань

Виктория, спасибо большое! Действительно, я тоже об этом думала. Это же так однобоко.. Как можно одну карту интерпретировать только в таком ключе? Я думала 100 гадалкам дай одну и ту же карту и они каждый увидит своё.

0
03.12.2023
Сияние
Сынок, 12 лет 7 месяцевДоченька , 4 года 9 месяцев Новосибирск

Я бы послала свекровь . Честно . Эти женщины свои ржавые 5 копеек , везде суют . Гадалка наверное психологию знает и выявила у этой женщины, а скорее всего , свекровь ваша сама с этим вопросом обратилась и рассказала. Дальше ей будут говорить , что надо что-то брать у нее , за деньги , обязательно сделать . Вот и будет тянуть деньги из таких "умных", как ваша свекровь . Мать моего друга , мне было 17 лет , пошла к гадалке . Та сказала что какого-то числа ее сын умрет . Чтобы это предотвратить, продала ей травы , типо свари и дай сыну пить . За не малые деньги . Та так и сделала . В тот день боялась и до того весь месяц. Нифига не случилось . А деньги гадалка сделала .

0
28.11.2023
Гульнара
Тимур, 13 лет 9 месяцевАнгелок Амир, 4 годаЖду мальчика, 21 неделя Казань

Даниела, спасибо за ответ🙏

0
29.11.2023
Я самая
Дочка, 4 года 10 месяцевМальчик , 1 год 4 месяца Минск

Жесть, какое право свекровь имеет вообще каким-то гадалкам про вас что-то рассказывать и без вашего одобрения там с кем-то что-то гадать. Я не верю во все эти гадания. Для меня это шарлатаны. Они всем говорят общие фразы типа «у вас все будет хорошо, но будут тяжелые моменты», понятно, что это жизнь и тут всегда то черные, то белые полосы, и потом все плохое приплетают к этим гаданиям. Пошли они все нафиг, и свекровь ваша тоже(извините). У вас все будет хорошо! Будет здоровый крепкий малыш! Все получится!

0
29.11.2023
Аня
Виктория, 11 лет 11 месяцевДемид, 1 год 10 месяцев Ульяновск

Дорогая Гульнара даже не думайте верить словам гадалок🙄! Не понимаю, зачем Ваша свекровь Вам об этом сказала?! Молитесь, пейте витамины и пробуйте!!! И у Вас всё обязательно получиться!!!😉👍

0
28.11.2023
Гульнара
Тимур, 13 лет 9 месяцевАнгелок Амир, 4 годаЖду мальчика, 21 неделя Казань

Аня, спасибо за поддержку 🙏

0
29.11.2023
Комментарий удален
0
06.12.2023
Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Нет людей которые знают ваше будущее. Даже вы не знаете его. Хочешь рассмешить бога-расскажи ему свои планы. Это верно на 100%. Нам остается верить в себя, в то, что более такого с нами не случиться. Верить в силу мысли, верить в своего будущего ребенка и молиться всем известным богам.

0
29.11.2023
Тати
Роман, 3 года 5 месяцевМирослава , 1 год 2 месяцаПланирую Казань

Сочувствую вашему горю. Гадалке не верьте! Все эти гадания происходят по действию злой силы. Их сила - в вашей вере. Если вы поверите в эти слова, они правда могут сбыться.

0
28.11.2023
Гульнара
Тимур, 13 лет 9 месяцевАнгелок Амир, 4 годаЖду мальчика, 21 неделя Казань

Тати, спасибо, я тоже так думаю😇

0
29.11.2023
Ксения
Анечка, 3 года 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
04.12.2023
Поделитесь пожалуйста что можно сделать Потеря на 32 неделе

Похожие записи