Войти

Потеря на 32 неделе

Лучший ответ

Anna
Даша Ангел мой, 12 лет 2 месяцаТанюша, 11 лет 1 месяцМиша, 6 лет 5 месяцев Новосибирск

В моем случае ОРВИ - это смерть. К такому выводу пришла. Кровь густеет критически и все(( Гибель на большом сроке была по всей видимости только из-за этого и замершие потом. Успешная Б - ОРВИ не было, чуть горло запершило, сказала врачу, она меня погнала к лору, тонзиллор прошла на 22-х неделях и все ок) Сказала, ОРВИ намного страшнее для Б, чем даже ЗППП. Плюс постоянный контроль крови и чуть отклонения - препараты. Вот как-то так. Вообще необязательно гибель малыша, думаю, от этого еще гипоксии, внутриутробные пневмонии, преждевременные роды, малыши потом в больницах... Кому как "повезет". Берегите себя. И тонзиллор перед планированием пройдите.

0
09.01.2024
Ива
Дочь тебе было бы, 2 года 6 месяцевДоченька, 11 месяцев 7 дней Москва

Anna, за неделю до муж заболел, у меня обоняние пропало, не обратила внимания даже на это, бессимптомно же(

как же люди вынашивают и не думают даже, а тут😭

0
09.01.2024
Anna
Даша Ангел мой, 12 лет 2 месяцаТанюша, 11 лет 1 месяцМиша, 6 лет 5 месяцев Новосибирск

Виктория , вот, если генетики и мутаций крови не найдете, то значит оно(( Я уже с высоты опыта думаю, что даже если ОРВИ во время Б зацепит, то проколоть кроворазжижающие и кардиомагнил (кажется, его тоже назначают, уж точно не помню) пропить, то все ок будет. Чтобы кровь во время болезни справлялась с доставкой ксилорода малышу. Но никто такого не будет назначать! Если толлько знающий врач и то только по анализам крови специальным. Но хоть так! Вы при случае узнайте этот вопрос у хорошего репродуктолога. Удачи вам!

0
09.01.2024
Ива
Дочь тебе было бы, 2 года 6 месяцевДоченька, 11 месяцев 7 дней Москва

Anna, спасибо! И Вам

0
10.01.2024
Мария
Планирую Владивосток
Виктория , сочувствую вашей утрате . 01.12.23 я потеряла беременность на 15 недели . Был здоровый мальчик проверенный эмбрион на заболевания , беременность после ЭКО . Первый скрининг все ОК. Запершило горло, температура сутки 38 , потом все прошло , через неделю отошли воды и весь этот кошмар в моей жизни... После того как вышла из Роддома , сдала на корону кровь. Огромные титры на корону.. На вопрос как быть , ведь за 9 месяцев что бы совсем не заболеть это нереально, сказали надо стараться не болеть . Очень страшно теперь. Где соломинку подстелить...
0
11.04.2024
Ива
Дочь тебе было бы, 2 года 6 месяцевДоченька, 11 месяцев 7 дней Москва
Мария, Соболезную Вам. Видимо никак не подстелить. Наверное, все проконтролировать невозможно. Я сейчас с ума схожу. Причину так и не нашли, проверила уже все что можно. Как сказали уже несколько врачей: "Так бывает, спонтанная гибель плода".
Честно, надеялась что-то найти, установить диагноз и держать его под контролем. А когда причиная так и не установлена, как идти в следующую беременность..
0
11.04.2024
Мария
Планирую Владивосток
Виктория , и мне сказали , так бывает , бесполезно искать причину , ковид тоже не 100% причина . Просто нужно пережить и верить что снаряд не падает в одну и туже воронку …Все будет хорошо 🙏
0
11.04.2024
Бетти
Мишелька Ангел мой , 3 года 2 месяцаПланирую Новосибирск

Очень очень Вам сочувствую. Держитесь.

Я тоже потеряла дочь на 32 неделе.

Причин не нашли, но у меня смотрят в динамике. Через несколько дней очередные анализы у гемастазиолога, который заключит, есть ли проблемы или все-таки нет.

Сдавала все у репродуктолога, гемастазиолога - отклонений не нашли. Инфекций тоже нет.

Есть гипотериоз скомпенсированный. Я на терапии. Низкий ферритин - латентный дефицит железа - тоже на терапии. И дефицит витамина Д.

0
23.12.2023
Ива
Дочь тебе было бы, 2 года 6 месяцевДоченька, 11 месяцев 7 дней Москва

Бетти, спасибо. Гипотериоз тоже компенсированный есть

0
24.12.2023
Бетти
Мишелька Ангел мой , 3 года 2 месяцаПланирую Новосибирск

Виктория , это не редкость. Мне врач сказал, что гипотериоз, тем более с компенсированный не может быть причиной АГП.

0
24.12.2023
Ирина
Бусинка, 6 летАнгелочек тебе было бы, 3 года 11 месяцевСыночек, 1 год 8 месяцевЕщё одна лапочка дочка, 1 год 8 месяцевДень рождения! Воронеж

Добрый день, примите мои соболезнования. К большому сожалению даже при идеальной беременности из-за плохого состояния плаценты или нарушения кровотока такое горе случается, даже внутриутробная инфекция может привести к печальному исходу. Бывают случаи когда происходит отслойка плаценты в месте прикрепления пуповины на большом сроке поэтому малыши умирают (хотя на последнем узи всё идеально)

Не советую вам бежать сдавать кучу анализов, потому что возможно вам они и не нужны, а стоят они дорого. Так что не спешите, подождите результат вскрытия, с ним вы уже пойдете к врачу и он вам скажет что точно нужно посмотреть и что сдать.

Держитесь, крепко обнимаю вас.

0
22.12.2023
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Здравствуйте.
обнимаю вас и сочувствую всем сердцем. Мы потеряли дочку на 34,5 нед.

советую вступить в группу https://t.me/+NvSmFV9gAvg3Zjk6 гемостаз и невынашивание.
очень много девочек и советов знаний, в закрепленных ( шапка) есть таблица по анализам, советую обязательно сдать , не затягивая .
причина есть и ее надо искать уже сейчас.

0
21.12.2023
Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Боже мой, у меня потеря 12.12.12. Это какие то замкнутые цифры. Сочувствую вам.

0
23.12.2023
Ива
Дочь тебе было бы, 2 года 6 месяцевДоченька, 11 месяцев 7 дней Москва

Ленивая весна, и я сочувствую вам. У вас какой срок был?

0
24.12.2023
Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Виктория , 36 недель

0
26.12.2023
Камила
Мальчик, 11 лет 2 месяцаМальчик, 4 года 1 месяц Москва

Соболезную Вам. Попробуйте обратиться к Каплиной О.Ю. Она как раз специализируется на таких случаях

0
31.12.2023
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Соболезную. Вскрытие и гистология прояснит ситуацию (( я потеряла дочку на 22 недели сердечная недостаточность вследствие плацентарной недостаточности, следующую беременность на клексане и аспирине и все равно сынок 2800 родился слава богу живой и зрелый а гистология плаценты показала хроническую плацентарную недостаточность. Так что только на препаратах

0
24.12.2023
Юлия
Любимый ангелочек , 2 года 10 месяцевПланирую Минск

Сочувствую вам от всего сердца ❤️‍🩹держитесь, мы с вами 🙏вступайте к чат, тут девочки с потерями, много полезной информации https://t.me/+C_ceMKaOYhwwZjQy

0
21.12.2023
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Как жаль( Сочувствую 😭 Я всю беременность была на клексане, с самого первого дня. У меня высокие тромбоциты, а в беременность без препаратов росли еще

0
21.12.2023

Обнимаю вас. Знаю, как это тяжело. Кровь на афс и тромбофилию обязательно в таких случаях назначают проверять

0
21.12.2023
Anna
Даша Ангел мой, 12 лет 2 месяцаТанюша, 11 лет 1 месяцМиша, 6 лет 5 месяцев Новосибирск

В общем, к лору хорошему сходите. В Москве с этим в порядке все, думаю.

0
09.01.2024
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

Сил Вам...

0
23.12.2023
Пост нытья 1 месяц и 17 дней

Похожие записи