Войти

1 месяц и 17 дней

Лучший ответ

Евгения
Сынча, 9 лет 9 месяцевМой ангел, 2 года 11 месяцевСынок , 1 год 10 месяцев Симферополь

Я вас понимаю и соболезную Вам… я тоже потеряла дочь на 28 неделе в июле… это тяжело, больно, обидно да и вообще словами не передать…

мне сказали полгода ждать, потом пробовать. Но я уже беременна 5 н, получается через 4 месяца (1й месяц планирования был удачным)..

тревожно конечно, но теперь я готова ко всему…

0
03.01.2024
Альбина
Сыночек , 10 лет 7 месяцевДоченька, 8 летАнгел Юрочка, 2 года 7 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцевЖду малыша, 12 неделя Волга

Евгения, ваша история вселяет надежду)

благополучной беременности и легких родов Вам ❤️

0
03.01.2024
Евгения
Сынча, 9 лет 9 месяцевМой ангел, 2 года 11 месяцевСынок , 1 год 10 месяцев Симферополь

Альбина, спасибо! Главное родить живого здорового малыша 🙏

0
03.01.2024
Бетти
Мишелька Ангел мой , 3 года 2 месяцаПланирую Новосибирск

Евгения, все будет хорошо! А выяснили причину потери?
Вы сейчас на терапии?

0
04.01.2024
Евгения
Сынча, 9 лет 9 месяцевМой ангел, 2 года 11 месяцевСынок , 1 год 10 месяцев Симферополь

Бетти, спасибо!)
в заключении ХПН написали, и ЗРП.
сдавала на мутации, ПАИ 1в гомозиготе, фолатный цикл весь в гетерозиготе. Сказали это может быть причиной. С октября месяца пью Тромбоасс 100 и метилфолат 400, ну и витамины ещё некоторые.

0
04.01.2024
Альбина
Сыночек , 10 лет 7 месяцевДоченька, 8 летАнгел Юрочка, 2 года 7 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцевЖду малыша, 12 неделя Волга

Евгения, нам тоже 28 недель было

0
03.01.2024

Обнимаю вас. Через 1.5 года заберёменела. Вам нужно время ещё и психологически восстановиться. Беременность после потери крайне тяжела для психики. А если вы не восстановились, то вдвойне плохо. Я только через год примерно пережила это все. Самый пик депрессии был на 7 месяц примерно. Так что не стоит торопиться. Посещайте психолога, лечитесь, восстанавливайтесь и все получится 🍀

0
03.01.2024
Альбина
Сыночек , 10 лет 7 месяцевДоченька, 8 летАнгел Юрочка, 2 года 7 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцевЖду малыша, 12 неделя Волга

Мама ангелочка и дочек, спасибо ❤️

0
03.01.2024
Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва

Я честно спросила у доктора, можно ли не ждать. В моем случае ер, она сказала, если все будет хорошо, ждать 2-3 месяца.
Боюсь дольше и не смогу. Причину знаю, теперь главное подготовка и вперед.

0
28.01.2024
Елена
Ангелочек сыночек, 6 лет 5 месяцевАртемка, 5 лет 5 месяцевВанечка, 2 года 2 месяца Тюмень

Я родила ровно в 40 недель, но малыш умер в родах. Следующая беременность, через 3 месяца, но у меня были первые ЕР. Главное морально быть готовой. Вам никто не скажет точного времени, у каждого оно свое! Слушайте только себя... Сил вам ♥️

0
08.01.2024
Альбина
Сыночек , 10 лет 7 месяцевДоченька, 8 летАнгел Юрочка, 2 года 7 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцевЖду малыша, 12 неделя Волга

Елена, спасибо ❤️

0
09.01.2024
MG
Малышка, 5 лет 8 месяцев Тула

Подруга родила мертвого ребенка в апреле, а в августе уже забеременела. Сил вам.

0
03.01.2024
Альбина
Сыночек , 10 лет 7 месяцевДоченька, 8 летАнгел Юрочка, 2 года 7 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцевЖду малыша, 12 неделя Волга

MG, спасибо ❤️

0
04.01.2024
Потеря на 32 неделе 4 беременность - 3 ЭКО

Похожие записи