А кажется вечность без моего мальчика😭
Как же хочется родить живого, здорового доношеного ребенка 😔
Девочки, у кого после потери получилось снова, скажите, когда начали планировать? В жк на приеме сказали 2 года ждать, это так долго
руки отпускаются(
Я вас понимаю и соболезную Вам… я тоже потеряла дочь на 28 неделе в июле… это тяжело, больно, обидно да и вообще словами не передать…
мне сказали полгода ждать, потом пробовать. Но я уже беременна 5 н, получается через 4 месяца (1й месяц планирования был удачным)..
тревожно конечно, но теперь я готова ко всему…